Assassin"s Creed + F.A.Q.
Все новые
Всего сообщений: 3666
AlexFenix
7 июл 2008 в 18:47
Lord_Nord, бабу там вроде прихлопнуть надо
Lord_Nord
7 июл 2008 в 18:51
Fatal!ty, Смысла нет, осталось одно убийство.
Zf666
7 июл 2008 в 18:56
Там в конце вроде надо убить предводителя тамплиеров.
Lord_Nord
7 июл 2008 в 19:02
Кто нибудь собрал все флаги и убил 60 тамплиеров? Что там в дополнительной памяти?
Блютyз
8 июл 2008 в 01:03
где взять патч? В какой игромании он был если был? а он избовляет от нужды с выключением апп.ускорения звука?
8 июл 2008 в 01:04 / Блютyз (1)
AlexFenix
8 июл 2008 в 05:02
Блютyз, ну да... Пиратский патч для пиратской версии будет в Игромании...
EviLord
8 июл 2008 в 10:59
Lord_Nord, угу. терь всем, кто не играл, играть стало интересно
Zf666
8 июл 2008 в 11:39
А я концовку в Википедии прочитал:)
ArtyK
8 июл 2008 в 13:02
По мере прохождения,и стала тормозить. Комп Athlon x2 5600 2gb озу жф9600гт 512мб Помогите разобраться в чём дело .У меня пиратка
Arxangel24
8 июл 2008 в 13:29
ArtyK, не нужное выкинь из автозапуска. Отключи антивирус, Firewall и все подобные резиденты.
Lord_Nord
8 июл 2008 в 13:50
EviLord, Теперь все кто прошел не доканца узнав,что концовка интересная ринутся проходить.
UnknownZZZ
8 июл 2008 в 18:37
Народ мож ктото знаэт как запустить игру на видео карте, у которой версия шейдеров 2.0 ???? Чтоб она запускалась нужно версию 3.0 Может ктото знаэт какой нить народний метод, помогите !!!!
<Пред
След>
1
306
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры (ПК)
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
7 июл 2008 в 18:47