Как пройти мужика, он короче разговаривает с мужиком на коне, потом вроде ссорятся. Я к нему в крепость захожу, до него дохожу, а они скатины меня замечают и налетают толпой чел 20.
(Flap), там после разговора он заходит в крепость и поворачивает на право, а ты иди на лево, там будет узкая аллея. Заходишь в нее и забираешься на дом справа. Далее по крышам, убивая лучников направляешься к тому месту фиксируешь гада и спускаешься по стене(там сразу увидишь, где можно спуститься) ну и когда "загорится" кнопка "убить" нажимаешь ее и всё
20 июл 2008 в 04:18