Assassin"s Creed + F.A.Q. | SEclub.org
Assassin"s Creed + F.A.Q.
Все новые
Всего сообщений: 3666
*
Darksnow911
23 июл 2008 в 09:14
ДЖET, конешно лучше на двухядерном процессоре играть, но думаю на средних в 1024*768 должна без проблем выдавать 25-30 фпс.(да и вообще если играть не во што,то это хорошая игра её стоит пройти).
*
Superpower2
23 июл 2008 в 11:01
У меня Pentium4, проц 3 ггц, 1024 оперативы, видеокарта geforce 7600 gts на 256 метров, потянет?
*
Ome9a
23 июл 2008 в 11:03
Superpower2, да, вполне потянет.
*
Fat Mihey
24 июл 2008 в 05:43
Только начал играть, можно ли как-нибудь пропустиль эти нудные диалоги?
*
SeK31OmAn
24 июл 2008 в 05:59
Fat Mihey, вроде нельзя...:neznaet:
*
Darksnow911
24 июл 2008 в 08:51
Fat Mihey, да не вроде а точно нельзя пропускать эти диалоги,я прохожу второй раз и меня это все самого напрягает.
*
(Flap)
24 июл 2008 в 09:30
Почему у него пальца безимяного нет?
*
AlexFenix
24 июл 2008 в 09:36
(Flap), он в носу ковырялся... Если серьезно, то это типа обряда посвящения
24 июл 2008 в 09:37 / AlexFenix (1)
*
Джakc
24 июл 2008 в 09:40
(Flap), ты разве не читал,Альтаир раньше шеф-поваром работал... :rzhu: Его палец пал в бою с мясорубкой... ;) Ну а на самом деле это реально существовавший у ассассинов обряд посвещения. :) И иногда старейшины клана так отмечали тех,кто служит им верой и правдой. :)
*
Aзeka
24 июл 2008 в 09:58
Джakc, и скрытый кинжал удобнее выпускать, а? ;)
*
GLoft
25 июл 2008 в 07:25
Продолжение Асассина будет?
*
DJEVM
25 июл 2008 в 07:29
GLoft,будет ждёмс релиза,а до него ещё как до кытая пешком :rzhu:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026