ДЖET, конешно лучше на двухядерном процессоре играть, но думаю на средних в 1024*768 должна без проблем выдавать 25-30 фпс.(да и вообще если играть не во што,то это хорошая игра её стоит пройти).
(Flap), ты разве не читал,Альтаир раньше шеф-поваром работал... Его палец пал в бою с мясорубкой... Ну а на самом деле это реально существовавший у ассассинов обряд посвещения. И иногда старейшины клана так отмечали тех,кто служит им верой и правдой.
23 июл 2008 в 09:14