Assassin"s Creed + F.A.Q. | SEclub.org
Assassin"s Creed + F.A.Q.
Все новые
Всего сообщений: 3666
*
Блютyз
1 авг 2008 в 05:15
=MMC=, панель управления>звук реч и аудиоустройства>звуки и аудио устройства>внизу кнопка дополнительно>вкладка качество записи>аппаратное ускорение. ползунок сдвинуть влево.
*
BrazZzilec
1 авг 2008 в 09:05
Если игрушка вылетала почти каждый час игры значит она была пиратская?
*
ACID
1 авг 2008 в 09:06
А можно еще узнать,там только одна концовка?
*
BrazZzilec
1 авг 2008 в 09:12
Да одна. Асасин убивает Аль-Муалима и Дезмонд выходит из анимуса и своим орлиным зрением видит иероглифы на полу и над своей кроватью.
1 авг 2008 в 09:12 / BrazZzilec (1)
*
SeK31OmAn
1 авг 2008 в 09:37
=MMC=, вроде только одна
*
Блютyз
1 авг 2008 в 10:18
And-f, на лицке тоже самое. спасает патч
*
QuertXX
1 авг 2008 в 10:26
Блютyз, у меня за всю игру вылетала ток 4 раза. :dovolen:
*
Блютyз
2 авг 2008 в 06:48
Геймер, а у меня после разговора с владельцем бюро... Или во время сражения с боссом.
*
Nagelfar
2 авг 2008 в 06:53
Приветствую!А на такой железяке на минималках будет играбельна-xp sp2,geeforce 8600,1 gb озу,512mb карта,1.80 мгц на ядрах.
*
ACID
2 авг 2008 в 07:08
Nagelfar, она и на средних пойдет.у меня видюха чуть хуже 2 гига оперы и на максимуме не тормозит почти.
*
Блютyз
2 авг 2008 в 08:18
У меня кор2дуо 2.13г 2гб оперы жефорс 8600гт 256мб. И настройки на максимуме. ЧАСТОТА КАДРОВ НЕ ПАДАЕТ НИЖЕ 130 КАДРОВ СЕКУНДУ!
*
Nuclear Destruction
2 авг 2008 в 08:23
Че то я концовку не понял совсем... :hm: пошел в комнату где спать надо, нажал супер-зрение и типа над кроватью иероглифы и кровь. Так и надо? Глупый какой то конец
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026