Stiven King,ты игру до конца установил и жмёшь на ярлык и чё потом ошибку какую пишет или проста чёрный экран и вечная загрузка? опиши понятней можь чем поможем?
2 вопроса: 1- я почему то воровать не могу.подхожу к челу,навел цель подхожу в упор жму нужную кнопку,и ноль реакции.не ворует,тупо расталкивает чела и все.//2-слышал что есть патч,с помощью которого можно пропускать моменты путешествия меж городов.слышал кто??
5 авг 2008 в 04:42