Assassin"s Creed + F.A.Q. | SEclub.org
Assassin"s Creed + F.A.Q.
Все новые
Всего сообщений: 3666
*
DJEVM
5 авг 2008 в 04:42
Stiven King,что просит обновить?
*
Stiven King
5 авг 2008 в 07:37
Бoди@, не знаю,оно сразу исчезает.
*
DJEVM
5 авг 2008 в 07:41
Stiven King,ты игру до конца установил и жмёшь на ярлык и чё потом ошибку какую пишет или проста чёрный экран и вечная загрузка? опиши понятней можь чем поможем?
*
ACID
5 авг 2008 в 10:38
2 вопроса: 1- я почему то воровать не могу.подхожу к челу,навел цель подхожу в упор жму нужную кнопку,и ноль реакции.не ворует,тупо расталкивает чела и все.//2-слышал что есть патч,с помощью которого можно пропускать моменты путешествия меж городов.слышал кто??
*
(Flap)
5 авг 2008 в 11:02
=MMC=, 1- смени стойку на верхнюю. 2 - когда выходишь из города, игра будет предлагать перемотать память, примерно после середины игры
*
ACID
5 авг 2008 в 12:11
(Flap), вот меня это бесит.как стойку сменить??
*
(Flap)
5 авг 2008 в 12:16
=MMC=, на кнопку нажать надо
*
ACID
5 авг 2008 в 15:03
О.все спер.а я 2 дня мозги факал.
*
(Flap)
5 авг 2008 в 17:12
=MMC=, че, кнопку новую нашел? :lol2:
*
Nekic
6 авг 2008 в 08:05
Так на каком движке игра?Просто интересно:)
*
Stiven King
6 авг 2008 в 08:24
Просто выскакивает обновление.кстати обновил,написало что не совпадает номер и все.
*
Anazapta
7 авг 2008 в 12:32
помогите пожалоста запускаю игру выбивает какаято табличка и сразу исчезает даже неуспеваю прочитать што там пишет :plak: помогите оч прошу
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026