Killer manki, в FAQ ответ написан. В: Игра периодически падает, с интервалами примерно 60-90 минут. Что делать? О: Подключите к компьютеру геймпад (можно любой). А также не забывайте про стандартные методы, как то обновление драйверов для видеокарты, DirectX, дефрагментация жесткого диска и т.д. А вообще стоит смириться, ведь игра официально не вышла, а то, во что вы играете - украденная pre-release или beta версия. Так же можно скачать патч, который большинство багов исправляет. Но весит он окола 120 метров.
Может кто-нибудь подскажет, где скачать этот патч, который исправляет глюки и баги? А то уже долго ищу и не могу найти. А игра иногда каждые полчаса вываливается, а иногда можно и пару-тройку часов проиграть и хоть бы хны
McPorno, введи в любом поисковике - "Финальный патч предназначенный для переделки уже установленной версии игры Assassin’s Creed (бета релиза) в финальную." - во всех ссылках одно и тоже, выбирай, откуда удобнее качать. Весит окола 125 метров.
13 сен 2008 в 18:12