SeriousGamer, 5/10 Получилось то, чего я совсем не ожидал. Бесконечный рипит одного и того же сценария, без разнообразия. Порадовали лишь большие города и окружающий люд.
Fatal!ty, дело в том, что я живу в небольшом городке Ноглики Сахалинская область, так вот у нас всего пять магазинов торгуют дисками и назаказ, неповеришь все легально! Вот такой каламбур!
SeriousGamer, тогда не знаю, советовать не буду, сам не играл. А лицка выйдет только в начале апреля. / А у нас всего 1 магазин дисками торгует, зато большой, и с пиратками
SeriousGamer, я бы не стал. Но я играл в пиратку и знаю, что это такое, а ты нет. Поэтому единственный верняк для тебя найти друга-фаната этой игры. Пусть купит, а ты за одно заценишь.
10 мар 2008 в 13:31