Assassin"s Creed + F.A.Q. | SEclub.org
Assassin"s Creed + F.A.Q.
Все новые
Всего сообщений: 3666
*
AlexTin
10 мар 2008 в 13:31
SeriousGamer, 5/10 Получилось то, чего я совсем не ожидал. Бесконечный рипит одного и того же сценария, без разнообразия. Порадовали лишь большие города и окружающий люд.
*
SeriousGamer
10 мар 2008 в 13:44
AlexTin, как думаешь стоит брать лицензию или нет?
*
Ome9a
10 мар 2008 в 13:46
SeriousGamer, купи сначала пиратку (благо у Акеллы сперли :jazyk: ), оцени. Понравится - релиз лицки 8 апреля.
*
SeriousGamer
10 мар 2008 в 14:14
Fatal!ty, дело в том, что я живу в небольшом городке Ноглики Сахалинская область, так вот у нас всего пять магазинов торгуют дисками и назаказ, неповеришь все легально! Вот такой каламбур!
*
Ome9a
10 мар 2008 в 14:18
SeriousGamer, тогда не знаю, советовать не буду, сам не играл. А лицка выйдет только в начале апреля. / А у нас всего 1 магазин дисками торгует, зато большой, и с пиратками ;)
*
SeriousGamer
10 мар 2008 в 14:22
Fatal!ty, а ты откуда родом?
*
AlexTin
10 мар 2008 в 14:58
SeriousGamer, я бы не стал. Но я играл в пиратку и знаю, что это такое, а ты нет. Поэтому единственный верняк для тебя найти друга-фаната этой игры. Пусть купит, а ты за одно заценишь.
*
M!XUS
10 мар 2008 в 16:45
Народ, так вы шо не знаете шо локализ версия на ПС уже неделю как вышла? Я уже 2 раза прошёл! Игруха совершенно не отличается от версии на х-вох!
*
Ome9a
10 мар 2008 в 16:46
M!XUS, не тупи!!! Вышла локализованная бета от Акеллы, пиратка!!! Оф релиз в начале апреля!!
*
M!XUS
10 мар 2008 в 16:48
Я от неогейма играл! Полностью на русском!
*
Ome9a
10 мар 2008 в 16:49
M!XUS, какого нафиг неогейма?! Я тебе еще раз говорю - Ты играл в локализованную бету!!!
10 мар 2008 в 16:49 / Ome9a (1)
*
M!XUS
10 мар 2008 в 16:57
Шоза бету?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026