Assassin"s Creed + F.A.Q. | SEclub.org
Assassin"s Creed + F.A.Q.
Все новые
Всего сообщений: 3666
*
Alex@Smit
15 мар 2008 в 09:38
где найти сохранения от нее на компе?а то надо английскую удалить а русскую поставить!
*
!gor4999
15 мар 2008 в 09:59
Alex@Smit, VISTA: С:Users(имя пользователя)app dataubisoftassassins creed
15 мар 2008 в 10:01 / !gor4999 (2)
*
!gor4999
15 мар 2008 в 10:01
Alex@Smit, XP: C:Documents Settings(имя пользователя)Application
*
Джakc
15 мар 2008 в 15:53
А по мне так убойная игра,гамаю,отрваться не могу.))) Мне намного больше понравилось чем 2 Трона(оч длго плевался!),да и сюжет неплох.Буду брать лицуху :)
*
Джakc
15 мар 2008 в 15:58
Кста,на моей старушке ДжиФорс 7950 ДжиТи отлично всё тянет на максимуме,как впрочем и все игры,кроме кризиса. :)
*
Ome9a
15 мар 2008 в 16:00
Джakc, А причем тут 2 трона?
*
Джakc
15 мар 2008 в 16:13
Fatal!ty, прост много кто судачил о том,что игра бут почти точной копией принца.Даж думал не брать,это друг дал,говорит нормально,ну я и попробовал.И не пожалел,игра хороша)))
*
Ome9a
15 мар 2008 в 16:37
Джakc, не правильно может понял. Говорили об идейном наследнике, но никак ни о копии.
*
ALEX_w81Oi
15 мар 2008 в 17:30
На каких настройках пойдет на е6750/8800гт 512(650/1620/1900)/2гб
*
®W!TCHER®
15 мар 2008 в 17:43
ALEX_w81Oi, Конечно пойдёт.Даже на максе
*
®W!TCHER®
15 мар 2008 в 17:44
Сёдня купил,игра :super: Сёдня оторваться не мог. Уже почти второго штриха завалил.Пока проблем с игрой небыло.Играю на максе
*
Ska.ut
15 мар 2008 в 17:52
Лень перечитывать тему.. А все в игре как в трейлерах и тизерах? Ну та тип свободны паркур, легкая и красивая боевая система и тэ дэ и тэ пэ....
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026