А по мне так убойная игра,гамаю,отрваться не могу.))) Мне намного больше понравилось чем 2 Трона(оч длго плевался!),да и сюжет неплох.Буду брать лицуху
Fatal!ty, прост много кто судачил о том,что игра бут почти точной копией принца.Даж думал не брать,это друг дал,говорит нормально,ну я и попробовал.И не пожалел,игра хороша)))
15 мар 2008 в 09:38