Fatal!ty, мне тож чел с русской озвучкой за 100 подогнал. Насчёт вылетов, у меня были тока на 10дх. Раз в час точно, а на 9дх нормально. И грузила 9-ка живей чем 10-ка. Не доработали ещё 10-ку.
нету так нету-) меня и этот вариант устраивает. кстати с неделю в неё играю ни разу не вылетала игра классная.пираты молодцы. и с дубляжем полным что тож не может не радовать
17 мар 2008 в 18:44