Assassin"s Creed + F.A.Q. | SEclub.org
Assassin"s Creed + F.A.Q.
Все новые
Всего сообщений: 3666
*
Vova18
17 мар 2008 в 18:44
nowogilow, нет лицензии. А то что продается УКРАДЕННАЯ БЭТА ВЕРСИЯ ОТ АКЕЛЛА.
*
Ome9a
17 мар 2008 в 18:44
nowogilow, нету лицензии!!! Тему читай! Стырили локализованную бэту у Акеллы!!!
17 мар 2008 в 18:45 / Ome9a (1)
*
Vova18
17 мар 2008 в 18:46
Club-R, и скока ты за типа бы лицензию для РС отдал? ;-) В рублёвом эквиваленте.
*
Vova18
17 мар 2008 в 18:47
Fatal!ty, да не горячись ты так.:-)
*
Ome9a
17 мар 2008 в 18:49
Vova18, у нас такие "лицензии" за 250р продают. А я пиратки покупаю, за 100. /
*
Ome9a
17 мар 2008 в 18:49
Vova18, да надоело, лень пару страниц прочитать? Это же не Сталкер с 11000 постов!
*
Vova18
17 мар 2008 в 18:54
Fatal!ty, мне тож чел с русской озвучкой за 100 подогнал. Насчёт вылетов, у меня были тока на 10дх. Раз в час точно, а на 9дх нормально. И грузила 9-ка живей чем 10-ка. Не доработали ещё 10-ку.
*
nowogilow
17 мар 2008 в 18:56
нету так нету-) меня и этот вариант устраивает. кстати с неделю в неё играю ни разу не вылетала игра классная.пираты молодцы. и с дубляжем полным что тож не может не радовать
*
!gor4999
17 мар 2008 в 19:01
nowogilow, Кстати там есть одно информаторское задание там он не по русски шпарит а на французком языке!ну хотя может и не у всех!
*
Vova18
17 мар 2008 в 19:04
nowogilow, :glaza: Неделю и по скока ты играешь по 30 минут? Скока уже целей убил?
*
Vova18
17 мар 2008 в 19:05
!gor4999, да у всех такое. Задание подслушивание.
*
nowogilow
17 мар 2008 в 19:06
основные диалоги пока до куда дошёл были на русском, а когда по городу бегаю в некоторых местах переходят на местное наречие-)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026