Where's My Water? | SEclub.org
Where's My Water?
Все новые
Всего сообщений: 6
*
Stiven King
ts 23 окт 2012 в 23:14
Крокодильчик Свомпи(Where's My Water?)
Теперь в игре более 400 уровней!
Помойте крокодила в этой увлекательной и красочной головоломке от Disney.
Крэнки - коварный крокодил, который мешает Свомпи искупаться. И он изрядно проголодался! Он готов съесть что угодно, кроме овощей. Но его еда вся покрылась слизью. Используй ядовитую воду, чтобы растворить слизь и Крэнки мог поесть.
ВЫ ЗНАКОМЫ С КРОКОДИЛЬЧИКОМ СВОМПИ?
История Свомпи проста - он живет под городом и не похож на других крокодилов. Он любознательный, дружелюбный и любит как следует искупаться после тяжелого рабочего дня. Другие крокодилы пытаются ему помешать. Помоги Свомпи провести воду в ванну!
Крокодильчик Свомпи (Where's My Water?) - это увлекательная физическая головоломка превосходного качества. Следите за водой, оберегайте ее от токсичных загрязнений, вредных бактерий и разнообразных ловушек.
ДВЕ ИСТОРИИ - ДВЕ ИГРЫ
- БЕСПЛАТНЫЕ ОБНОВЛЕНИЯ ИСТОРИИ СВОМПИ!
История Свомпи
Веселье только начинается! Свомпи милый и очень смешной, ему всего лишь хочется принять ванну с любимой резиновой уточкой. В Истории Свомпи вы найдете более 140 уровней. Собирайте резиновых уточек, чтобы открыть новые головоломки и бонусные уровни. Регулярно выходят бесплатные обновления!
История Крэнки
Крэнки очень коварный - и его головоломки не менее хитрые! В двух начальных эпизодах вы найдете 40 уровней. Попытайтесь пройти Испытание Крэнки - вы найдете его в игре. Вас ждет 16 уровней, которые заставят вас задуматься! Смешные игровые моменты и богатая графика превращают этот подземный мир в реальность. Следите за обновлениями игры.
РЕАЛИСТИЧНАЯ ФИЗИКА ВОДЫ
Вперед, по течению! Разработчики игры сконструировали безупречную модель, основанную на физических свойствах воды. Вам нужно заставить воду течь, преодолевая всё более сложные препятствия.
БОНУСЫ И СЮРПРИЗЫ
Собирайте детали душа Свомпи и пройдите Испытание Крэнки, чтобы открыть дополнительные уровни. Ищите резиновых уточек и другие сюрпризы!

Подробнее...
8 ноя 2012 в 15:35 / KodopiK (5)
*
Stiven King
ts 23 окт 2012 в 23:17
Google Play: play.google.com/store/apps/details?id=com.disney.WMW
Русский интерфейс: Да

Скачать:
v.1.11.0 - оригинал

v.1.11.0 - открыты все уровни -необходимо сыграть пару уровней для открытия.

v.1.9.0 - открыты все уровни
17 мар 2013 в 22:23 / BlackWaltz (6)
*
FisHlaBsoMAN
23 окт 2012 в 23:18
классная игрушка .кул. выложи лучше не разлоченную (если правильно понял, то уровни открыты)
*
Stiven King
ts 23 окт 2012 в 23:38
Нашел King of Asgard
Уровни- пасхалки, скрытые разработчиками:

Загадочные планеты: В выборе эпизодов Mystery duck нажать на нарисованную белым мелом планету в шляпе. (правый нижний угол)

Лазерные раскопки: В истории кренки выбрать испытания, прокрутить в самый верх, затем оттянуть вниз и за пределами экрана вы увидите череп нарисованный белым мелом. Жмите.


Уровень Сары: В истории кренки в группах еды прокрутить в самый верх, и оттянуть вниз. Увидите цветок нарисованный белым мелом. Жмите на него.

Вверх вниз: В истории свомпи таким же образом в коллекции на ходите две стрелки, нарисованные чёрным мелом и направленные в разные стороны. Жмёте на них.

Доброе утро: Тоже в коллекции просто прокручиваете в самый низ. Видите начерченное чёрным мелом солнце и нажимаете на него.

Планетарий: В той же истории, в достижениях прокручиваете вверх, оттягиваете. Видите нарисованную чёрным мелом планету. Нажимаете.

Ми аморе: тоже в достижениях прокручиваете вниз, оттякиваете экран, видите белое сердце. Следующее действие я думаю вам понятно.

И наконец Агент пи: В выборе ИСТОРИЙ просто прокручиваете вниз. Видите утку в виде него и жмёте.
*
BlackWaltz
11 фев 2013 в 21:30
Ссылки во втором посте обновлены до версии 1.11.0
*
BlackWaltz
17 мар 2013 в 22:24
Ссылки во втором посте обновлены до версии 1.11.0 с разблокированными уровнями
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Android | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024