Существуют ли привидения? | SEclub.org
Существуют ли привидения?
Все новые
Всего сообщений: 1415
*
JuLiuS
ts 4 авг 2007 в 17:04
Существуют ли привидения?
Тысячи людей верят в них,ещё больше не верят. Но истина одна, что то не дает стариным замкам и разного рода местам. Так есть ли они на самом деле или всё это полная чушь.
*
JuLiuS
ts 4 авг 2007 в 17:18
здесь должна обсуждаться тема касающиеся имено призраков духов и всё что связано сними.:-o
*
Пapдyc
4 авг 2007 в 17:36
На этом форуме есть одно. Сейчас прилетит и в х-файлы прогонит.
*
Relikt­
4 авг 2007 в 17:39
Пардус, это факт! X-files
*
SmoKe
4 авг 2007 в 17:48
Это тянет на предупреждение. Обсуждение модера все таки.
*
JuLiuS
ts 4 авг 2007 в 17:57
пока тему не закрывают. Но причем здесь х файлы,там обсуждается всё подтят,а деся только мир постустаронний...
*
Shelti
4 авг 2007 в 18:02
Уже не первая попытка создать тему. Посмотрим, насколько она будет актуальна. Нет - закрою. Про привидений в отдельности вроде темы нет. // Верю, правда сама не видела ни разу :)
*
ageres
4 авг 2007 в 18:05
Был как-то случай до школы. я хотел смотреть телевизор, а меня прогнали спать. ну я лежу в другой комнате под одеялом с головой. вдруг нащупываю руку, как будто мама засунула руку под одеяло, но шагов приближения я не слышал. Я исследую руку и к моему открытию оказывается, что рука меньше маминой и гладкая, на местах мозолей, их нет (мама повар). ту я и понял что рука-то не мамина. Ну я ее стиснул, то что, может, реакция какая будет-ноль.
*
Relikt
4 авг 2007 в 18:05
Shelti, Катерина, тем здесь так много, что нехило бы их объединять/ в призраков не верю. Т.к. не видел
*
ageres
4 авг 2007 в 18:06
Я отнял свою руку, через время, так же тихо она исчезла и на ощупь не обнаруживалась. Ну как классная история? Кто поверил? Я себе верю, но обьснить... Знаю бывают 1)визуальные галлюцинации, 2)слуховые и 3)осязания. Наиболее часты у людей 1) потом 2) еще меньше встречается3). Как определить было ли это галлюцинацией или нет не знаю. Галлюцинации происходят, когда мозг слишком активен и чтото нарушается и сигналы из мозга идут на рецепроры, наоборот, не как при восприятии.
*
РЕЗОНАНС
4 авг 2007 в 18:06
Видели бы вы меня, пьяного ночью возвращающегося домой, поверили бы :alkogolik: :yy:
*
ageres
4 авг 2007 в 18:08
Например, мозг настолько сильно и отчетливо воспроизводит звук, что начинают колебаться перепонки. Как тут определить что было извне, а что изнутри? Дублированием человека? Но известны случаи и массовой галлюцинации и гипноза. Вопрос сложный.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Магия и Мистика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024