Существуют ли привидения? | SEclub.org
Существуют ли привидения?
Все новые
Всего сообщений: 1415
*
bondig
15 июн 2012 в 19:35
Сидел я дома один на стреме часа пол, пока не пришла мама, я ей рассказал о сучившемся, от чего она дико начала орать с меня. Оказывается, тогда умерла какая то другая тетя Люда, а эта до сих пор жива ))) Так прошла моя первая встреча с приведением. )))
*
Stiven King
15 июн 2012 в 19:52
приведениехоть о этом узнало потом? ))))
*
bondig
17 июн 2012 в 22:25
Stiven King: приведениехоть о этом узнало потом? ))))… Подробнее
Как ты себе это представляешь?) "Здрасте. Я тут думал, что вы умерла, поэтому чуть не обосрался при нашей последней встрече". )))
*
Diezstone
30 июн 2012 в 08:54
MyName Joker, Вот моя история,жил я как то в съёмной квартире с одним парнем,пришлось мне как то ночевать одному в хате,знакомый уехал куда то по делам.В 3 утра проснулся от топота в коридоре,спросони подумал что знакомый приехал,ну думаю ладно,только глаза закрыл,в коридоре начались пляски какие то выбежал в коридор,темень никого нет,по телу дрожь в горле моментально все засохло вернулся в комнату дверь прикрыл,лежу грохот топот продолжился ваханалия какая то,лежу мелькает в голове видно с ума схожу,в комнате заскрипела дверь со скрипом пошатнулся шкаф,я как маленький ребенок под одеялом, вспотевший начинаю читать молитву,что знаю.
*
Diezstone
30 июн 2012 в 09:06
Эта суматоха теперь у меня в комнате,топот скрип шкаф шатается,хотел встать крикнуть какого Хора здесь творится,но был как будто прикован.Далее показалось что над о мной кружится нечто,стало прохладно,и как будто кто то стучит по мне.в 5 утра где то это все закончилось.в обед приехал знакомый я ему рассказал что случилось,вот так то так то.он говорит в со мной было хуже когда тебя не было,просто боялся рассказать.вот моя история.
*
KOLOK
10 сен 2012 в 23:43
Очково однако :-)
*
Rappp
22 сен 2012 в 09:28
Норм история, сохрани тебя господь.
*
Yazlover
25 сен 2012 в 06:37
bondig: Сидел я дома один на стреме часа пол, пока не пришла мама, я ей рассказал о сучившемся, от чего она дико начала орать с меня. Оказывается, тогда умерла какая то другая тетя Люда, а эта до сих пор жива ))) Так прошла моя … Подробнее
.лол. Жжошь
*
офтольмолог
9 окт 2012 в 19:18
классно :-)
*
tpn
9 ноя 2012 в 00:57
Да существуют,я с ними постоянно общяюсь.обычно на второй третий день на отходняке,после длительного запоя.
*
Zeon2OO7
5 сен 2014 в 01:30
И все таки...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Магия и Мистика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024