War Thunder | SEclub.org
War Thunder
Все новые
Всего сообщений: 907
*
Storolf
23 дек 2014 в 10:18
SNRC, Да там эта имба шерман 105 рвет даже пятые ранги своими багнутыми фугасами.
Чем занимаються гайдзины я вообще понять не могу.
*
Nightmare
23 дек 2014 в 11:50
SNRC, ты ещё скажи, что они дрифтовать не должны.
*
SNRC
23 дек 2014 в 12:24
Nightmare: SNRC, ты ещё скажи, что они дрифтовать не должны.… Подробнее
КВ-1???Не смешно самому то.Хотя я очень сомневаюсь что Т-34 в реальности так будет дрифтовать.Все таки у гусеничной техники очень хорошее сцепление с грунтом.
*
Nightmare
23 дек 2014 в 12:42
SNRC: КВ-1???Не смешно самому то.Хотя я очень сомневаюсь что Т-34 в реальности так будет дрифтовать.Все таки у гусеничной техники очень хорошее сцепление с грунтом.… Подробнее
www.youtube.com/watch?v=sf-u7nWQY1o
*
SNRC
23 дек 2014 в 14:37
Nightmare, Во первых это всего то бмп.Во вторых,а где здесь дрифт то?это всего лишь разворот на одном месте.Дрифт это занос,тоесть веря тундре должен осуществляться при торможении,тоесть торможении 2х фрикционов.То что на видео это торможение 1го фрикциона.Имею не одну категорию на управление гусеничной техникой,поэтому устройство знаю.
*
Nightmare
23 дек 2014 в 14:40
SNRC, www.youtube.com/watch?v=dSYdTmdzKEg
На, вот тебе дрифтующий танк

И в тундре за тебя тормозит-доворачивает инструктор.
23 дек 2014 в 14:41 / Nightmare (1)
*
Александр Сергеевич
23 дек 2014 в 14:53
SNRC: Storolf, Соглашусь с вами.Убивает просто как танки переворачивают друг друга.Твою мать в них же куча тонн.Вот тут как раз аркадная вот намного реальнее.Играть бросил из за американских танков.Шерманы рвут все с выстрела.… Подробнее
Шерман рвёт всё с выстрела? Наверно у разрабов просто маркетинг? Нужно заработать денег, вот и продают Прем. Или речь идёт о танке из ветки? И если даже из ветки, то это тоже маркетинг. Кому интересно вкачивать реальные гробы на колёсах с пушками, не пробивающие тигры, пантеры и 34 ки?! А что в ИБ - там тоже так плохо?
*
SNRC
23 дек 2014 в 14:54
А не глупо х.й то с пальцем сравнивать.Что я не припомню что бы на танках середины прошлого века,на танках ставили газотурбинный двигатель.Вы мне на конкретном примере из тундры раскажите.Как может КВ-1 дрифтовать.Танк был очень перегружен,двигатель был слаб и транмисии расссыпалась из за той же перегруженности.
*
Александр Сергеевич
23 дек 2014 в 14:55
SNRC, Скажите мне - в ИБ это есть?
*
SNRC
23 дек 2014 в 14:57
Александр Сергеевич, И прем и из ветки.А какой интерес мне выехав на немце и непробив его парой выстрелов сдохнуть без единого шанса.А онлайн ими кишит.
*
SNRC
23 дек 2014 в 14:59
Александр Сергеевич: SNRC, Скажите мне - в ИБ это есть?… Подробнее
Врать не буду незнаю.Как то в аркаду только играю.
*
Александр Сергеевич
23 дек 2014 в 15:00
SNRC: Александр Сергеевич, И прем и из ветки.А какой интерес мне выехав на немце и непробив его парой выстрелов сдохнуть без единого шанса.А онлайн ими кишит.… Подробнее
Согласен. Я в РБ был удивлён, когда не пробил с тигра Шерман. Поэтому ухожу в ИБ. Вроде там всё более исторично.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024