War Thunder | SEclub.org
War Thunder
Все новые
Всего сообщений: 907
*
LocKDoG
24 дек 2014 в 19:55
ладно,да!х-я да!нет физики,да!дрейф бесит,да.....идите играйте в вот,танки аля 90е тип денди,засвет,пиу пиу,со всех щелей не исключая респа,бам ты мля убит..сосня,хп рулит,и не надо звиздеть что у тундры есть хп,20 пробоев насквозь,а танк жив...
*
Nightmare
24 дек 2014 в 20:59
Александр Сергеевич: Думаю ты согласишься с одним словом - деньги.… Подробнее
недалекоглядный ты... Если нихрена не вводить и исправлять только ошибки - публике надоест и много людей уйдут. Онлайн в 20к повлечёт долгие поиски матчей, итог: ещё уйдут. Тогда проэкт заглохнет. Не сразу, конечно. В последнюю очередь это деньги. В первую - поддержание интереса.
*
Александр Сергеевич
24 дек 2014 в 21:04
Nightmare: недалекоглядный ты... Если нихрена не вводить и исправлять только ошибки - публике надоест и много людей уйдут. Онлайн в 20к повлечёт долгие поиски матчей, итог: ещё уйдут. Тогда проэкт заглохнет. Не сразу, конечно. В по… Подробнее
Конечно же я недальновидный! ))) Там люди бесплатно работают.
*
Storolf
24 дек 2014 в 22:01
Nightmare, Никуда люди не уйдут. В той же картошке онлайн постоянно в районе 500-600 тысяч, хотя там я не сказал бы, что делают что-то новое. На одном месте топчутся долго. У той же тундры стабильно всегда 30-40 тысяч.
*
Nightmare
24 дек 2014 в 22:18
Storolf: Nightmare, Никуда люди не уйдут. В той же картошке онлайн постоянно в районе 500-600 тысяч, хотя там я не сказал бы, что делают что-то новое. На одном месте топчутся долго. У той же тундры стабильно всегда 30-40 тысяч.… Подробнее
Когда долго не выходит обнова - я редко играю.
*
Waan
24 дек 2014 в 23:24
Хотел вспомнить пароль и логин от старого акка так и не подобрал. 2 страны были прокачаны хорошо. Ну и с новым акком прокачаю :) . Бесит правда иногда играть. Сделал сегодня зачетные бои для меня на лайт танке по -9 сделал за смерть и по 2-3 раза точку единственную отнимал . Вроде карта польша называлась с одной контрольной точкой. На передовую выходил я один остальные как паралитики стояли на респе и долбить пытались. В этоге в последнем бою на сегодня тима наблюдала как я один остался в живых и обкатывал 2 последних танка.
24 дек 2014 в 23:25 / Waan (1)
*
LocKDoG
29 дек 2014 в 14:42
Waan: Хотел вспомнить пароль и логин от старого акка так и не подобрал. 2 страны были прокачаны хорошо. Ну и с новым акком прокачаю :) . Бесит правда иногда играть. Сделал сегодня зачетные бои для меня на лайт танке по -9 сдел… Подробнее
хахах ,скажу по секрету,это картофанщики на респе в снайперов играют....
*
Storolf
29 дек 2014 в 17:48
LocKDoG, херню несешь
*
LocKDoG
29 дек 2014 в 19:53
Storolf: LocKDoG, херню несешь… Подробнее
как и ты...
*
Storolf
30 дек 2014 в 00:09
LocKDoG, И где я несу, пальцем может тыкнешь?
*
LocKDoG
31 дек 2014 в 09:48
Storolf: LocKDoG, И где я несу, пальцем может тыкнешь?… Подробнее
только в картошке чут ли не респ респ долбятя под подсвет,так что...
*
Storolf
31 дек 2014 в 10:48
LocKDoG, ну покажи мне где? Карту, реплей покажи. Ты херню несешь, потому что ты не играл там даже.
Там такие карты, что у тебя не получится ну никак респ на респ долбится, кроме как артиллерии.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024