Hotline Miami (23.10.12) | SEclub.org
Hotline Miami (23.10.12)
Все новые
Всего сообщений: 28
*
Joker2012
ts 11 ноя 2012 в 19:01
И я когда написал.Подумал к чему это все?наверное думал найти собеседника по темам.Мне тож нравятся фильмы про зомби.Будет в следующем году Мировая война z по книге.Еще не плохой сериал Ходячие мертвецы(не плохой за неимением лучшего)ну и квест ходячие мертвецы тоже не плох.
*
GameX94
11 ноя 2012 в 19:28
DobroFail, а я что говорил что все инди шедевральны? Ты как будто думаешь что все инди это побегушки на 5 часов. Мне больше нравятся самобытные проекты типа Kerbal Space Program, Dwarf Fortress, Prison Architect и прочее.
*
DobroFail
11 ноя 2012 в 19:45
Joker2012, Только слабо верится, что будет что-то хорошее, да и книга не особо зацепила, хотя оригинально. А еще в нашем прокате будет называться "война миров z". В волкин деад отличная первая и вторая серии. Дальше так уныленько, с редкими проблесками. Куча солдат с танками проиграла тупым кускам мяса, всегда бесил этот момент.
*
Joker2012
ts 11 ноя 2012 в 19:56
DobroFail: Joker2012, Только слабо верится, что будет что-то хорошее, да и книга не особо зацепила, хотя оригинально. А еще в нашем прокате будет называться "война миров z". В волкин деад отличная первая и вторая серии. Д… Подробнее
Ну да книга на один раз.Но уже видно что в фильме будет походу только Америка.Да наши прокатчики как только не называют фильмы.Тот же Тед,спрашивается зачем было переводить третий лишний.Фейлов много в названии.Насчет ходячих согласен.Игра по лучше будет.Еще нравится сериалы Убийство,Братья по оружию,тихоокеанский рубеж,во все тяжкие,подпольная империя.убийство.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024