что это все значить? | SEclub.org
что это все значить?
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 7
*
defold6
ts 17 ноя 2012 в 04:00
подарила мне валентинку на день святого валентина в школе. написал ей в одноклассниках привет)что делаешь?. игнорирует не отвечает на сообщения:(что это значить?прошу отнестись к этому одекватно
*
TORNADO666
17 ноя 2012 в 04:26
Чиво? А падробнее можно? И ваще что за часовой пояс где время от нашего на 8 месяцев отличается ? .ковыр.
*
nekro feel
17 ноя 2012 в 05:17
defold6: подарила мне валентинку на день святого валентина в школе. написал ей в одноклассниках привет)что делаешь?. игнорирует не отвечает на сообщения:(что это значить?прошу отнестись к этому одекватно… Подробнее
это значит, что ты тормоз. За 9 месяцев с того дня уже родить можно было, а ты всё решался вконтактике написать :sarkastik:
*
Kosh
17 ноя 2012 в 06:16
автор, будь я на северном полюсе, твоя история согрела бы меня.
*
mara 55
17 ноя 2012 в 15:04
а вот эта тема уже не катит для подобных проблем Помогите разобраться в ситуации! (срочные советы)
*
Yazlover
17 ноя 2012 в 16:26
defold6: подарила мне валентинку на день святого валентина в школе. написал ей в одноклассниках привет)что делаешь?. игнорирует не отвечает на сообщения:(что это значить?прошу отнестись к этому одекватно… Подробнее
Подари валентинку в ответ
*
mia-mai
17 ноя 2012 в 21:06
Продолжаем обсуждение в теме : Помогите разобраться в ситуации! (Срочные советы) ссылка на нее выше постами,тема закрыта
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024