Hitman: Absolution | SEclub.org
Hitman: Absolution
Все новые
Всего сообщений: 159
*
Mithun
ts 1 дек 2012 в 17:02
Sashok w61O, согласень на все 100%
*
Sashok w61O
1 дек 2012 в 18:31
пока не начал играть я не могу понять, 47-й ведь умерает в какой то части (ахаха, споткнулся и сломал шею), каким образом он жив в абсолюшн, или это какая то предистория?
*
Casillas 1
1 дек 2012 в 19:14
Mithun: Casillas 1, Это очень распространённая
ошибка.Надо обновить виндовс через
центр обновления(как уже писал выше GameX94)… Подробнее
а по другому никак? у меня чё то обновления не устанавливаются!
*
GameX94
1 дек 2012 в 21:13
Ну наконецто я всетаки прошел эту игру, мои опасения что совсем испоганят серию и сделают что-то наподобии conviction не оправдались, стелс остался и на довольно высоком уровне, много новых фишек появилось. Сюжет под конец скатывается в говно, хотя завязку подавали довольно интересно, но он тут впринципе и ненужен мне бы просто хватило кучи миссий в которых надо выполнять заказы. Как экшен игра тоже удалась, прошел в стиле рэмбо пару миссий, получилось интереснее чем в кучи чистокровных шутеров. Вообщем игра вышла достойная наверное даже приобрету в стиме в знак благодарности!
*
Max Max
1 дек 2012 в 22:39
блад мани лучше)тут ни магазина нет,ни креативных способов убийста,и карта мала,а так в целом гуд,надо допиливать патчами
*
Mithun
ts 2 дек 2012 в 02:41
Max Max: блад мани лучше)тут ни магазина нет,ни креативных способов убийста,и карта мала,а так в целом гуд,надо допиливать патчами… Подробнее
в ВМ были полно несчастных случаев а тут их мало...вот и все в осталном Absolution лудще чем ВМ Имхо!
*
Max Max
2 дек 2012 в 09:02
Mithun, в хитмане укрытия и перекаты ой как ни к месту
*
Mithun
ts 3 дек 2012 в 03:09
Max Max: Mithun, в хитмане укрытия и перекаты ой как ни к месту… Подробнее
ну да это так но что делать когда есть XBox 360 PS3...и ктомуже я думаю это не минус ваше потомушто тебе никто не мешает играть без них чувак...можно без проблем и без укрытия проходить скритно на S.A...
3 дек 2012 в 03:12 / Mithun (1)
*
GameX94
3 дек 2012 в 05:15
а помойму с стелсе укрытия как-раз к месту, во первых выглядит более реально, во вторых просто удобнее.
*
Cliffman
3 дек 2012 в 06:36
GameX94: а помойму с стелсе укрытия как-раз к месту, во первых выглядит более реально, во вторых просто удобнее.… Подробнее
Поддерживаю. Тут они к месту, и очень органично вписываются в игру. Персонаж стал куда живее, постарел, и от этого, он стал более "чувственный". В этой игре, агент 47 раскрывается куда лучше и глубже. Лично этого мне не хватало в Blood Money. И наверно поэтому и не прошел до конца.
*
Fatality
3 дек 2012 в 19:06
Mithun, если бы не было пс3 и х360, не было бы и большенства игр, хитман, макс пейн, ассассин крид, специально для пк остался бы только дутый кал и различные сетевые дурилки.
*
GameX94
3 дек 2012 в 19:09
Fatality, ну и на чем основаны твои доводы? все бы это было, а может быть даже больше и лучше, ты что думаешь многомиллиардная индустрия просто так просто бы разорилась и люди бы перестали играть да фиг там! к тому же небыло бы консолей играли бы на пк, потому что вариантов бы небыло.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024