Sony Xperia TX (LT29i, Hayabusa) и Xperia T (LT30p, Mint) | SEclub.org
Sony Xperia TX (LT29i, Hayabusa) и Xperia T (LT30p, Mint)
Все новые
Всего сообщений: 349
*
SHAPSUG
21 ноя 2012 в 20:24
Mikitozzz: Это сложно. Один раз выгрузился рабочий стол, но почти мгновенно загрузился обратно)… Подробнее
есть игра Toy Defender в которую полчаса поиграешь и она заставляет зависать и нео и сола, попробуй ее, вроде и не тяжелая игра но в пик зпвисание жрет больше 150 метров выходит.
*
zelmh95
22 ноя 2012 в 22:17
SHAPSUG, проблема может быть и в самом приложении
*
Mikitozzz
ts 22 ноя 2012 в 22:47
Столкнулся с первой проблемой. Скинул сегодня два фильма на смарт. Один в avi, другой в mkv. Родное приложение "фильмы" схавало оба, но звука нет. То же самое и через MXPlayer. Кодек на Armv7Neon установлен. .незнает. На SGS3 все работает.
*
Mikitozzz
ts 22 ноя 2012 в 23:20
Проблема решена путем включения программного декодера вместо аппаратного в настройках звука в MXPlayer. Однако в родном приложении такого нет и фильмы идут без звука. :-) Ну да бог с ним, не велика потеря.
*
zelmh95
23 ноя 2012 в 01:01
Mikitozzz, кому то этой потерии хватит что бы не покупали тел вот увидишь если не здесь то на пда или на имхо мобиле и т.д :-D
*
Mikitozzz
ts 23 ноя 2012 в 03:16
zelmh95: Mikitozzz, кому то этой потерии хватит что бы не покупали тел вот увидишь если не здесь то на пда или на имхо мобиле и т.д :-D… Подробнее
На пда владельцев уже штук двадцать как не больше и в топике по девайсу больше тысячи постов. :-) Это тут я в одиночестве)
*
zelmh95
23 ноя 2012 в 13:00
Mikitozzz: На пда владельцев уже штук двадцать как не больше и в топике по девайсу больше тысячи постов. :-) Это тут я в одиночестве)… Подробнее
купи мне тоже, вместе будем :-D шучу шучу :-D ты всё равно не купишь :-D
*
Akudza
23 ноя 2012 в 14:19
zelmh95: Mikitozzz, кому то этой потерии хватит что бы не покупали тел вот увидишь если не здесь то на пда или на имхо мобиле и т.д :-D… Подробнее
А вот зря ты так! Меня, как раз, в первую очередь интересует все мультимедийные возможности! И если будут с этим такие косяки-нафиг мне этот пластмас впёрся! Хоть с 10 ядрами на борту!
*
SHAPSUG
23 ноя 2012 в 14:24
Akudza, все решаемо же, причем без напряг.
*
Mikitozzz
ts 23 ноя 2012 в 15:58
Akudza: А вот зря ты так! Меня, как раз, в первую очередь интересует все мультимедийные возможности! И если будут с этим такие косяки-нафиг мне этот пластмас впёрся! Хоть с 10 ядрами на борту!… Подробнее
Этот косяк называется отсутствие предустановленных кодеков. И это не новость. Проблема решаема. :-) Ты же покупаешь системник например без ОС. ;-) И это не является косяком ни для кого.
*
KOLOK
23 ноя 2012 в 17:18
Mikitozzz, Если не ошибаюсь, мой арк формата ави вообще не признает :-) вот я всё через МХ видеоплеер и смотрю
*
Mikitozzz
ts 23 ноя 2012 в 21:33
Сравнение с SGS3.
casete.ru/26465
Сравнение с Ионом.
casete.ru/26463
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Модели 2012 г. | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024