Planetside 2 | SEclub.org
Planetside 2
Все новые
Всего сообщений: 46
*
Joker2012
ts 2 дек 2012 в 20:10
BigSmokeCough: Поэтому когда мы начали делать PlanetSide 2, мы рассматривали ее как игру 2012-го года, способную просуществовать на рынке как минимум до 20125-го!!! Охренеть и не встать.… Подробнее
Сам в шоке)Игра отличная да еще и бесплатная
*
jerkXD
3 дек 2012 в 06:06
DobroFail, На всех минималках и при маленьком разрешении. И дело не в компе.
А похожа чем?
Хм, если абстрагироваться от скольжения - механикой, сеттингом, частично геймплеем, да даже графикой.
Но это лишь мои личные наблюдения, да и в ПС2 я всего около часа поиграл. То, что увидел мне и показалось похожим, может если бы играл дольше, то и показались бы более разными.
*
DobroFail
3 дек 2012 в 08:27
jerkXD, Хрен знает, после беты не играл, там не лагало. Говорят, нужно специальные драйверы ставить.
Трайбсы - две минуты прыгаешь в попытке кого-то убить, или скоростной забег до флага. Пс - ммобаттлфилд. Ничего общего. Сеттинг - лол, обычный такой сци-фи сеттинг. Геймплей - ну да, и тут и там можно стрелять и ходить ииии, ну и все.
*
GameX94
3 дек 2012 в 17:23
DobroFail, На многих форумах пишут что после выхода из беты лагов прибавилось, больше народу больше проблем.
*
jerkXD
4 дек 2012 в 07:08
DobroFail, Я ж писал - если абстрагироваться от скольжения.
*
SeptimusXT
4 дек 2012 в 22:48
Эпичная игра, только лаги все портят. Сервера не выдерживают, наверное, не ожидали в сое такого наплыва.
*
ZUGUNDER
9 дек 2012 в 07:15
уффф, просидел сейчас 5 часов и начало лагать, но если учесть то сколько народу тусуется на карте и то что матчи идут по хрен-знает-сколько часов, не мудрено сервакам давиться... К слову, сама игра идет отлично в общем то, всё на high - 40-50фпс где то выдает. Зачет игре!
*
ZUGUNDER
9 дек 2012 в 09:52
Как инвертировать мышь для летающей техники? А то после баттлы все никак не привыкну, втыкаюсь в землю :-(
*
DobroFail
9 дек 2012 в 10:11
ZUGUNDER: Как инвертировать мышь для летающей техники? А то после баттлы все никак не привыкну, втыкаюсь в землю :-(… Подробнее
Предлагаю либо подождать, пока они сделают нормальную раздельную настройку полета, либо привыкать к дефолту.
*
SeptimusXT
9 дек 2012 в 10:31
ZUGUNDER, Там бои как-бэ бесконечны)
*
DobroFail
9 дек 2012 в 17:49
Я хренею с этих цен, батла с премом и оллинклюдед дешевле чем прокачка одного класса на фулл.
*
GameX94
9 дек 2012 в 18:04
DobroFail, А ты чего хотел это же f2p каждый донатер должен платить за себя и еще сотни халявщиков.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024