Первобытный Парк | SEclub.org
Первобытный Парк
Все новые
Всего сообщений: 30
*
FisHlaBsoMAN
2 дек 2012 в 17:46
mRWiNeT, )))
кстати версия 2,8
*
Batyan
ts 2 дек 2012 в 17:59
FisHlaBsoMAN, это сохранения лежат в этой папке
*
FisHlaBsoMAN
2 дек 2012 в 18:01
Batyan, особенно звуки - такие сохранения прям ваще. а ниче что сохранки с сервером синхронизируются?
*
Batyan
ts 2 дек 2012 в 18:30
FisHlaBsoMAN, я доказывать ничего не буду, пробуйте, навряд ли у вас что то получится
*
FisHlaBsoMAN
2 дек 2012 в 18:31
Batyan, дай мне другой аппарат

снесу все что как я считаю к сейвам не относится - если заработает то ты мне должен 100 баксов за дезинформацию
*
Batyan
ts 2 дек 2012 в 18:37
FisHlaBsoMAN, пфф, я с админом базарил и мне говорили как есть, убейся)

сноси всю игру и ставь свой кэш, проверим
*
FisHlaBsoMAN
2 дек 2012 в 18:40
Batyan, будет работать я же верну свои файлы. раскажи что и куда оно еще сохраняет кроме как в свою "rms" в /data/data/
*
Леди Ночь
2 дек 2012 в 18:46
Господа:

"Первый раз в начале игры, придется скачать ресурсы. Для каждого парка они уникальны, так что выкладывать их нет смысла. Поэтому для первого запуска понадобится интернет для скачки файлов".

Информация из шапки известного сайта.
*
FisHlaBsoMAN
2 дек 2012 в 18:55
Леди Ночь, имхо велосипед
*
Леди Ночь
2 дек 2012 в 19:24
FisHlaBsoMAN, Но человек же не из головы выдумал. На сайте гиров написано " После первого запуска игры с сервера будет дополнительно загружено примерно 10-30 МБ данных в зависимости от размера экрана."
*
FisHlaBsoMAN
2 дек 2012 в 19:59
Леди Ночь, кеш же.
"Для каждого парка они уникальны" - нуну. каждый стартует с пустого парка. уникальны как же. реальзовать сие будет достаточно затратно и не рентабельно.
к тому, же перепрошивал тело и поставил игру - скачал русурсы свои... ии... начал с пустого парка, но через пару секунд загрузился мой старый парк. так что нифига они не уникальны - это сказано пиплу, чтоб вопросов меньше было имхо
я те с точки зрения прогера это говорю
можно ради прикола декомпильнуть игрушку или просто распаковать и поиском по http:// в файлах прошерстить и посмотреть что к чему
2 дек 2012 в 20:00 / FisHlaBsoMAN (1)
*
Леди Ночь
2 дек 2012 в 20:14
FisHlaBsoMAN, не, так понимаю под уникальностью имеется ввиду, что нет общего кеша для всех устройств.Просто человек неточно выразился.
2 дек 2012 в 20:18 / Леди Ночь (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Android | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024