Истории с бритьем:-) | SEclub.org
Истории с бритьем:-)
Все новые
Всего сообщений: 55
*
JoshuaLiber
ts 6 авг 2007 в 01:27
Истории с бритьем:-)
У мя прост на днях была очень смешная история с бритьем, мне девушка моя перед постелью сказала что я колюсь и это ей неприятно! А ночевали у ее бабушки дома... Одним словом брился я женским станком для ног и подмышек при помощи мыла и использовал в качестве крема после бритья крем "Бархатные ручки" :rzhu: и все это за неимением тогда подходящих "инструментов"! Мож у кого были любопытные истории такого плана?
*
CyberDEMOH
6 авг 2007 в 01:32
JoshuaLiber, нет
*
JoshuaLiber
ts 6 авг 2007 в 01:37
CyberDEMOH, прально шо у тя и не было! :gy: Бриться то тебе рановато :rzhu:
*
Darden
6 авг 2007 в 01:39
JoshuaLiber, в каком месте кололо у неё, внизу? или ты просто лицом ёрзал по её телу?
*
CyberDEMOH
6 авг 2007 в 01:40
JoshuaLiber, да
*
JoshuaLiber
ts 6 авг 2007 в 01:42
Darden, да лицо у мя было небритое! :rzhu:
*
CyberDEMOH
6 авг 2007 в 01:50
JoshuaLiber, порадуй нас ещё какой нибудь столь же умопомрачительной по своей динамике и насыщенности событиями историей с превосходной сюжетной линией и множеством загадок!
*
Darden
6 авг 2007 в 01:50
JoshuaLiber, да это хорошо, а ты тут наверное всех напугал, моя первая мысль была, твоя девушка сошла с ума и заставила побрить яйца (извините за не научные термины) я хотел сказать ну "причиндалы". Не у меня таких душераздирающих story не было, к сожалению.
*
JoshuaLiber
ts 6 авг 2007 в 01:52
CyberDEMOH, измываешься? :gy: Еси тебе нечего рассказать али ты не веришь в мои истории...хм твое право :draznilka:
*
JoshuaLiber
ts 6 авг 2007 в 01:53
Darden, :rzhu:
*
CyberDEMOH
6 авг 2007 в 01:58
JoshuaLiber, почему сразу измываюсь? :) я думал у тебя много историй этих. А в эту верю. Ничего необычного. Чего б не поверить-то?
*
JoshuaLiber
ts 6 авг 2007 в 02:07
CyberDEMOH, я прост поделился с народом своими вчерашними такими приключениями заодно новую тему отбахал! Терь ждю народ с историями с этим надоедливым и раздражающим занятием по утрам :or: :lol:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024