Dark Souls 2 (2013 год) | SEclub.org
Dark Souls 2 (2013 год)
Все новые
Всего сообщений: 84
*
BigSmokeCough
11 дек 2012 в 02:00
скурим древние свитки
*
Cliffman
11 дек 2012 в 13:26
Копипаст с playground.ru > Оригинальная Dark Souls покорилась далеко не всем. Но разработчикам игры, мягко говоря, все равно. В интервью журналу Edge Томохиро Сибуя и Юи Танимура в один голос заявили, что понижать уровень сложности в Dark Souls 2 они не собираются.

По словам директоров, From Software планирует сделать сиквел чуть более прямолинейным. «Я один из тех людей, кто тонкостям предпочитает прямоту, – говорит Томохиро Сибуя. – Поэтому Dark Souls 2 станет немного проще и понятнее в сравнении с оригиналом». Но ни в коем случае не легче.

К сожалению, на этом пока все. Напомним, анонс Dark Souls 2 в версиях для PC, PlayStation 3 и Xbox 360 состоялся в рамках церемонии Video Game Awards 2012 буквально несколько дней назад. Поэтому рассчитывать на подробное описание проекта в ближайшем будущем не стоит.
*
Spaike
24 янв 2013 в 19:05
парни дайте плс ссыль на фикс
*
Cliffman
11 апр 2013 в 17:16
Очередной трейлер, с элементами геймплея www.youtube.com/watch?v=biW7B15h17g
*
Cliffman
12 апр 2013 в 20:48
Если помните, компьютерный порт Dark Souls — одной из самых сложных консольных игр последних лет — получился так себе. Пользователи сетовали на отсутствие поддержки высокого разрешения, неудобное управление… а порой игра и в Windows вылетала! Конечно, большая часть проблем была оперативно исправлена любительскими заплатками, но обида на разработчиков все равно осталась.

И на днях один из директоров Dark Souls 2 Юи Танимура (Yui Tanimura) в беседе с журналистами Shacknews ответил за ошибки недобросовестных девелоперов и клятвенно пообещал, что в случае со второй частью все будет с точностью да наоборот.

«Смею вас заверить, что в этот раз мы уделяем РС-версии гораздо больше внимания. Понимаете, работа над компьютерной Dark Souls началась уже после того, как консольные версии были готовы, — раскаялся Танимура. — В этот раз мы изначально включили PC в список приоритетных платформ, поэтому в качестве данной версии можете не сомневаться».

Кроме того, Namco Bandai сообщила, что на PC было реализовано 300 000 цифровых копий Dark Souls. Учитывая, что проект не для всех, результат вполне приличный. А вот данных по продажам игры на физических носителях издатель отчего-то не привел.
stopgame.ru @
*
AnthonyTheLegion
12 апр 2013 в 21:04
GoGa: От трейлера попахивает Скуримом.… Подробнее
Да нет уж,первая часть вышла еще за долго до релиза скайрима.
*
AnthonyTheLegion
12 апр 2013 в 21:10
Кстати ни Demon Soul's на PlayStation 3,что ни Dark Souls мне не понравилсь.На порт на ПеКа даже не запускал на своём стационаре в силу его кривости.Недавно пытался дать шанс Dark Souls еще раз и снова удалил с жесткого диска консоли.Так что и на эту часть особых надежд не возлагаю.
З.Ы. Хотя игра довольно сложная,но не моё.Хочется чего-нибудь подобного в другом сеттинге.
*
Cliffman
12 апр 2013 в 22:30
AnthonyTheLegion: Кстати ни Demon Soul's на PlayStation 3,что ни Dark Souls мне не понравилсь.На порт на ПеКа даже не запускал на своём стационаре в силу его кривости.Недавно пытался дать шанс Dark Souls еще раз и снова удалил с жесткого … Подробнее
А вот мне очень понравилось, именно из за своей сложности и таинственности))
*
AnthonyTheLegion
12 апр 2013 в 23:42
Cliffman: А вот мне очень понравилось, именно из за своей сложности и таинственности))… Подробнее
Сложность меня не пугает,скорее привлекает.
*
Cliffman
13 апр 2013 в 00:15
AnthonyTheLegion, Самый прикол - нет карт, никаких тебе компасов) Полез не туда - получишь. Каждый противник, на самом деле противник)
*
masashikishimoto
18 апр 2013 в 07:25
ждем, а пока повторно прохожу первую, первый раз играл легким классом, щас за рыцаря
*
masashikishimoto
19 мар 2014 в 16:24
Видел обзор беты игры почти идентичные
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024