Редактируем изображения
Все новые
gd 55,
upwap.ru/782149
Ссылка на пост
Всего сообщений: 3049
Spaun26O3
7 мар 2010 в 16:42
Парни аватарку для контакта можете классную сделать из моего фото?? Если да то выложу фото.
Slavnsk new
9 мар 2010 в 03:23
Spaun26О3, такого типа тебя устроит?
vkontakte.ru/id5872946
Miha
9 мар 2010 в 11:53
Slav_nsk, ужоснах, vip-пользователь... мда-а-а-а...
alex555x
9 мар 2010 в 18:25
Я=KA!N,
upwap.ru/779330
+
upwap.ru/779331
Slavnsk new
10 мар 2010 в 05:27
miha,
seclub.org/forum/goto/10488552/
а что?
Скромненько так...
gd 55
11 мар 2010 в 05:58
можете ис фотки PNG забацать?
gd 55
11 мар 2010 в 08:30
шоб напрозрачном фоне
upwap.ru/781662
alex555x
11 мар 2010 в 15:30
gd 55,
upwap.ru/782149
Zturbo
12 мар 2010 в 20:20
Ребята здравствуйте . Пожалуйста сделайте аватар 32-32 рхl весом 1кб не больше
upwap.ru/784056
. Заранее спасибо.
Zturbo
12 мар 2010 в 21:01
Да забыл в формате gif
ExploZeR
12 мар 2010 в 21:07
Zturbo,
upwap.ru/784127
тока в ПНГ...
Леди Ночь
12 мар 2010 в 21:27
Zturbo,
upwap.ru/784146
29х29, менее 1кб, gif
<Пред
След>
1
255
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Картинки и темы
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
7 мар 2010 в 16:42