Редактируем изображения | SEclub.org
Редактируем изображения
Все новые
Mapkec, вот набросал, глянь upwap.ru/642562

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3049
*
Mapkec
21 ноя 2009 в 22:35
Сделайте из парня слева upwap.ru/641239 чтото такое upwap.ru/641239 upwap.ru/641238 токо чтоб без Путина было и в какойто военной обстановке.
*
*
nemoscal
22 ноя 2009 в 08:20
alex555x, во!!!спасибо тебе огромное!!!очень помог :-D
*
EvgenSmi
22 ноя 2009 в 22:16
Mapkec, вот набросал, глянь upwap.ru/642562
*
Mapkec
23 ноя 2009 в 05:09
EvgenSmi, прикольно. Лицо то что нада, но атмосфера хотелось чтобы была военная, типа как тут upwap.ru/642645
23 ноя 2009 в 05:10 / Mapkec (2)
*
SerPos@BAHEC
23 ноя 2009 в 08:51
А можете сделать анимацию ВАНЕС на черномо фонЕ в огне(высокого качества ,176х220)
23 ноя 2009 в 08:52 / SerPos@BAHEC (1)
*
EvgenSmi
23 ноя 2009 в 19:17
Mapkec, ни чего похожего найти те могу, дай картинку, на любую наложу.
*
Mapkec
23 ноя 2009 в 19:34
EvgenSmi, щас пороюсь в архивах.
*
Mapkec
23 ноя 2009 в 19:56
EvgenSmi, ладно короче с етим. Вот ещё вставь кицо етого upwap.ru/643664 сюда upwap.ru/643665
23 ноя 2009 в 19:57 / Mapkec (1)
*
EvgenSmi
23 ноя 2009 в 20:20
Mapkec, вот так получше upwap.ru/643703
*
Mapkec
23 ноя 2009 в 20:28
EvgenSmi, о блин, нифига себе, супер, спасибо.
*
EvgenSmi
23 ноя 2009 в 20:44
Mapkec, дружбан твой upwap.ru/643755
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Картинки и темы | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026