Редактируем изображения | SEclub.org
Редактируем изображения
Все новые
Всего сообщений: 3049
*
Frizz
2 дек 2009 в 10:07
den_and_rock, вот держи. upwap.ru/654555
*
denandrock
2 дек 2009 в 13:00
Fr!zz, от души благодарю :spasibo:
*
Tolboss
6 дек 2009 в 10:40
Можно это сделать 176х220 upwap.ru/658309
*
Frizz
7 дек 2009 в 14:23
Tolboss, разве что так upwap.ru/660914
*
Tolboss
7 дек 2009 в 14:31
Fr!zz, отдуши:-) Лучше и не сделать!
*
@ндpeй76
7 дек 2009 в 14:43
Здравствуйте!Если можно эти изображения upwap.ru/660936 upwap.ru/660916 Сделать более равномерными.Может размытие применить.Другими словами-сгладить,что ли.Помогите.
*
Frizz
7 дек 2009 в 15:54
@ндpeй76, не совсем понял. вот так чтоли? upwap.ru/661076 upwap.ru/661079
*
@ндpeй76
7 дек 2009 в 17:07
Fr!zz, не совсем.Надо наоборот убрать квадратики,пиксели.
*
*
@ндpeй76
8 дек 2009 в 05:51
Dryunya, и чего же вы изменили?Мало того,что размер не тот,так вы оставили всё как есть.
*
alex555x
8 дек 2009 в 15:05
@ндpeй76, upwap.ru/662304 + upwap.ru/662306
*
BorgKing
9 дек 2009 в 21:57
Ребята напишите на этой картинке>>upwap.ru/664229 Demetri Volturi,темже шрифтом и цветом как на этой написано Деметри.>>>upwap.ru/664233 текст разместите снизу.Спасибо большое зарание
9 дек 2009 в 21:58 / BorgKing (2)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Картинки и темы | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026