Редактируем изображения
Все новые
Всего сообщений: 3049
PrOsRoMa
26 дек 2009 в 14:07
seclub.org/forum/goto/9781986/
Slavnsk new
27 дек 2009 в 03:42
PrOsRoMa,
upwap.ru/686652
Mapkec
27 дек 2009 в 03:44
А мне кто нибудь сделает?
Mapkec
27 дек 2009 в 07:42
seclub.org/forum/goto/9786144/
- чтобы красиво было.
ExploZeR
27 дек 2009 в 15:38
Mapkec, блин, ну ты скажи что требуется, может тебе и помогут. Если бы ты точно сказал что тебе нужно, давно бы уже помогли...
Mapkec
27 дек 2009 в 15:46
ExploZeR, нада 128х160 и 240х320. Первую картинку сделайте с новогодним фоном и падающим снегом, другую можна и не трогать.
alex555x
27 дек 2009 в 19:48
Mapkec,
upwap.ru/687731
размер не менял, т.к фото и так не лучшего качества, a если ещё увеличеть то аще писец будет...
Mapkec
27 дек 2009 в 21:24
alex555x, спасибо, а можна перевернуть чтобы было не 160х120 а 120х160 ?
SvatPRO
28 дек 2009 в 22:07
пост за 21 декабря в 13.17, сделайте пожалуйста!
28 дек 2009 в 22:09 / SvatPRO (1)
PrOsRoMa
29 дек 2009 в 19:40
Вот картинка
upwap.ru/690368
,нужно убрать две иконки вниз
ExploZeR
31 дек 2009 в 06:39
PrOsRoMa, какие именно иконки?
Оскол
3 янв 2010 в 20:43
Сделайте на эту
upwww.ru/?id=23491
фотку под правую подмышку гаишный жезл и полную тележку денег стопками!!!!!
3 янв 2010 в 20:44 / Оскол (1)
<Пред
След>
1
255
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Картинки и темы
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
26 дек 2009 в 14:07