Можете мне помочь? Я делаю новую часть проги о моддинге игр, надо придумать лого и фон при чтении текста. Просто я с тела не очень хорошо рисую. Вот прога seclub.org/dn.php?d=5&t=1&q=5&r=3&c=22&fd=6081 изображения нужны во всех разрешенях, но сначал нужно 176х220. Заранее спасибо!
17 янв 2010 в 11:46