Редактируем изображения
Все новые
Всего сообщений: 3049
alex555x
1 фев 2010 в 20:17
Эпи, пластический хирург
Эпи
2 фев 2010 в 13:00
А при помощи фотошопа?
Slavnsk new
2 фев 2010 в 16:37
Эпи,
seclub.org/forum/goto/10159269/
Джон Доу
6 фев 2010 в 17:38
Сделайте пожалуйста прозрачный фон
upwap.ru/738411
Заранее спасибо.
Вот магарыч:
PrOsRoMa
6 фев 2010 в 19:20
Уберите здесь
upwap.ru/738903
внизу рекламу и сделайте так что бы ее можно было поставить здесь на авик,что бы все надписи были видны
Slavnsk new
7 фев 2010 в 16:57
PrOsRoMa, не совсем понял, поэтому два варианта:
upwap.ru/739950
и
upwap.ru/739952
PrOsRoMa
7 фев 2010 в 16:58
Slav_nsk, 2 вариант то что нужно
Slavnsk new
7 фев 2010 в 17:03
Джoн Дoy,
upwap.ru/739960
Stels2OO7
9 фев 2010 в 09:50
upwap.ru/741884
отредактируйте пожалуйста чтоб можно было распечатать,лицо чтоб четче было и природно находилось а то малый непоседа как получилось так и запечатлел
Slavnsk new
10 фев 2010 в 17:13
Stels2OO7, шалишь
Над фото уже кто-то поработал - явный монтаж
Сделай лучше новое фото лица в нужном ракурсе - тогда можно будет костюмчик приладить
NEV
10 фев 2010 в 18:15
Slav_nsk, это рамка такая на телефоне в виде костюма. У меня тоже такая есть.
Stels2OO7
10 фев 2010 в 18:26
Да не кто не работал ет в телефоне ест рамки и пару костюмов в фоттоапарате стандартные вот.Если можете подправте а то я в фотошопе ноль
<Пред
След>
1
255
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Картинки и темы
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
1 фев 2010 в 20:17