Редактируем изображения | SEclub.org
Редактируем изображения
Все новые
Всего сообщений: 3049
*
alex555x
1 фев 2010 в 20:17
Эпи, пластический хирург :benzopila:
*
Эпи
2 фев 2010 в 13:00
А при помощи фотошопа?
*
Slavnsk new
2 фев 2010 в 16:37
Эпи, seclub.org/forum/goto/10159269/
*
Джон Доу
6 фев 2010 в 17:38
Сделайте пожалуйста прозрачный фон upwap.ru/738411 :molit: Заранее спасибо. :spasibo:
Вот магарыч: :butylki:
*
PrOsRoMa
6 фев 2010 в 19:20
Уберите здесь upwap.ru/738903 внизу рекламу и сделайте так что бы ее можно было поставить здесь на авик,что бы все надписи были видны :jup:
*
Slavnsk new
7 фев 2010 в 16:57
PrOsRoMa, не совсем понял, поэтому два варианта: upwap.ru/739950 и upwap.ru/739952
*
PrOsRoMa
7 фев 2010 в 16:58
Slav_nsk, 2 вариант то что нужно :pasiba:
*
Slavnsk new
7 фев 2010 в 17:03
Джoн Дoy, upwap.ru/739960
*
Stels2OO7
9 фев 2010 в 09:50
upwap.ru/741884 отредактируйте пожалуйста чтоб можно было распечатать,лицо чтоб четче было и природно находилось а то малый непоседа как получилось так и запечатлел
*
Slavnsk new
10 фев 2010 в 17:13
Stels2OO7, шалишь :nenado: Над фото уже кто-то поработал - явный монтаж :voskl: Сделай лучше новое фото лица в нужном ракурсе - тогда можно будет костюмчик приладить :biggrin:
*
NEV
10 фев 2010 в 18:15
Slav_nsk, это рамка такая на телефоне в виде костюма. У меня тоже такая есть.
*
Stels2OO7
10 фев 2010 в 18:26
Да не кто не работал ет в телефоне ест рамки и пару костюмов в фоттоапарате стандартные вот.Если можете подправте а то я в фотошопе ноль
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Картинки и темы | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026