Оформление альбомов. Любимые обложки дисков | SEclub.org
Оформление альбомов. Любимые обложки дисков
Все новые
Всего сообщений: 106
*
Pugovka
7 авг 2007 в 20:20
RGW, нy мнe нe вce oблoжки muse нpaвятьcя, co Snowbiz и Supermassive Black Hole and Revaletion нe нpaвятcя, oблoжкa Yeah yeah yeahs нe тaкaя yж кpacивaя, нo пpикoльнaя :kul: c бyквaми Y кpyтo пpидyмaли, a вoт c Чичepинoй ты пpaв, xyжe oблoжки я нe видeл :fu: я б нa мecтe Чичepeнoй yбилcя бы oп cтeнкy oт cтыдa зa тaкoe г**нo.
*
Millie
7 авг 2007 в 22:12
Deathrash, попробуй Kreator выложить, я просто сейчас не могу дать ссылку, нету доступа к компьютеру. Вот официальный сайт команды www.kreator-terrorzone.de
P.S. Да, еще бы очень хотелось услышать мнения людей об оформлении альбомов таких групп как Cannibal Corpse, Suffocation, Exhumed и т.п. Очень занимательные картинки ;)
*
*
Sithius
ts 7 авг 2007 в 22:56
Mazim, эротишно :kul:
*
Millie
7 авг 2007 в 23:04
Mazim, забавно. А у них всегда девушки доминируют на обложке? Кстати, что за стиль у данной команды? :)
*
wildmax07
8 авг 2007 в 00:50
Millie, Butchered At Birth прикольная картинка! и ещё та где два трупа занимаются оральным сексом! А выложить не могу!!!
*
Deathrash
8 авг 2007 в 13:14
Millie, я еще вчера туда бегал,адрес то давно знаю.С оперымини не могу ссылки на том сайте давать:( Придется тебе их скидывать с компа.// Vader www.vader.pl/gfx/records/rebornb.jpg
*
Millie
8 авг 2007 в 16:52
PunkeRr!!!, да, "Butchered At Birth" меня самого заставил ужаснуться, на что только способна фантазия художника :vosadok: А обложка "Tomb Of The Mutilated" тоже ничего, тетенька симпатичная :lol:
*
Millie
8 авг 2007 в 16:57
Deathrash, эт только после 15-го числа будет, жена приедет, комп привезет, вот я тогда тебе прям навалю от души .лол2.
P.S. Vader - ну где-то на три по пятибальной шкале. Кстати, это какой год?
8 авг 2007 в 16:59 / Millie (1)
*
Deathrash
8 авг 2007 в 17:19
Millie, 97-ой.А вот 2005 www.vader.pl/gfx/records/taow-d.jpg Весь клип такой.
*
Millie
12 авг 2007 в 13:59
Deathrash, Kreator (Endless Pain) wapmetal.ru/download5/K/Kreator-_Endless_Pain.jpg
*
[BLiND]
12 авг 2007 в 14:30
Deathrash, 97-й лучше, эта какая-то неинтересная.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024