Sony Xperia V (LT25i, Tsubasa) | SEclub.org
Sony Xperia V (LT25i, Tsubasa)
Все новые
Всего сообщений: 2139
*
MapuaHHa
10 мар 2015 в 21:31
Вообще есть догадка... Нашла в интернете статью, про то что вай-фай могут настроить на канал, который не поддерживают смарты. Возможно у меня как раз такой случай. Случайно поставили не тот канал.
*
MapuaHHa
11 мар 2015 в 12:34
И еще... Если создавать точку вай-фай с ноута, то смогу ли я на ноуте лазить в интернере вовремя раздачи с него? Сам-то ноут тоже на вай-фай цепляется.
Например, с планшета у меня получается точка вай-фай с сетью симки в нем. Подключала к домашней вай-фай и попробовала сделать вторичную раздачу. Ан нет. Как включаю точку вай-фай на планшете, его подключение к домашнему вай-фай сразу прекращается. Не будет ли так на ноуте? Ведь симки в ноуте нету.
*
Новый Диван
11 мар 2015 в 20:26
MapuaHHa: И еще... Если создавать точку вай-фай с ноута, то смогу ли я на ноуте лазить в интернере вовремя раздачи с него? Сам-то ноут тоже на вай-фай цепляется.
Например, с планшета у меня получается точка вай-фай с сетью симки … Подробнее
Да
*
MapuaHHa
12 мар 2015 в 13:29
Да - это значит будет интернет на ноуте вовремя раздачи?
*
Вацлав
12 мар 2015 в 16:14
.всемпр. Кто-нибудь менял дисплей? посоветуйте проверенный интернет-магаз )))
*
MapuaHHa
26 мар 2015 в 16:48
Ничего делать не понадобилось - проблема с вай-фаем исправилась сама собой.
*
Витамин
3 апр 2015 в 22:27
Народ, подскажите отставшему от жизни...
Если на V сделать общий сброс android останется 4.3 или вернется к установленному при покупке?
*
KodopiK
3 апр 2015 в 22:51
Витамин, версия операционной системы не изменится. Т.е. не вернётся к прежней.
3 апр 2015 в 22:51 / KodopiK (1)
*
Витамин
5 апр 2015 в 23:24
У меня просто складывается впечатление что идет деградация...
Откатил Walkman, альбом, фильмы до исходной версии, т. к. с каждым обновлением я все меньше понимаю что стало лучше и куда пропадают функции. Я уже молчу про красивые значки и иконки которые были в SE.
Можно ли сравнить Колобков и убожество в нынешних наборах вконтакте и т.п.?
Такое ощущение что все расчитано на дибилов:минимум кнопок и примитивное оформление.
Отбросив объективную разницу в тех. возможностях разных поколений телефонов скажу что К 750 мне был в 100 раз роднее чем то что сейчас делает Sony и в свое время голосовал за петицию, за то чтобы не прекращался выпуск обычных телефонов.
Извините что может малец не по теме. Просто ждешь, что-то нового, лучшего, а там шаг вперед и 2 назад.
5 апр 2015 в 23:25 / Витамин (1)
*
KodopiK
6 апр 2015 в 02:46
Витамин, раньше небо было синее, а трава зеленее. Минимализм - всеобщий тренд, это не к Sony вопрос.
*
Леди Ночь
6 апр 2015 в 16:34
Витамин: У меня просто складывается впечатление что идет деградация...
Откатил Walkman, альбом, фильмы до исходной версии, т. к. с каждым обновлением я все меньше понимаю что стало лучше и куда пропадают функции. Я уже молчу про… Подробнее
Какие функции на ваш взгляд пропали? Я только могу вспомнить, что надписи (накладывание на фото) в Альбоме удалили и вывели в отдельное приложение.

PS. Мой G502 (середняк СЕ) снимал лучше, чем аналогичные середняки-смарты СЕ и Сони (Xperia Mini, SP).
6 апр 2015 в 16:39 / Леди Ночь (1)
*
Витамин
6 апр 2015 в 20:53
Например пропала сортировка "мои альбомы" я к ней привык как-то. Пропала персонализация в будильнике (картинки и т.п.). Организация меню камеры стала хуже. В плеере постоянно новый вид. В SE в каждой новой модели к уже привычному нам добавлялось что-то новенькое, действительно нужное, производитель как будто угадывал наши желания.
И ладно бы что-то лучше становилось, а то этот минимализм сам себя голодом заморит.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Модели 2012 г. | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024