Облачный атлас | SEclub.org
Облачный атлас
Все новые
Всего сообщений: 38
*
SED
22 дек 2012 в 22:16
Поставлено класно но сами истории не зацепили... может через год вставит...
*
Zeon2OO7
29 дек 2012 в 23:53
Посмотрел это кино дома, скажу: нужного эффекта можно добиться только в кинотеатре.
*
Exxus
4 янв 2013 в 13:16
Black Monk: Единственный фильм из всех "суперфильмов" этого года, который хочется пересмотреть. Последний раз такое испытывал после просмотра "Бенджамена Баттона", "Господина Никто" ну и "Фонтана&q… Подробнее
Полностью соглашусь. Фильм хочется смотреть ещё и ещё.
*
Lockout
4 янв 2013 в 16:23
Походу только мне фильм не понравился, особенно первая его половина, где всё мелькало как калейдоскоп, не давая возможности толком понять что к чему.
*
condom4ik
8 янв 2013 в 16:56
По-моему тут и ребенок поймет что к чему, и какой смысл заложен.
*
schnapseg
14 янв 2013 в 00:58
Lockout: Походу только мне фильм не понравился, особенно первая его половина, где всё мелькало как калейдоскоп, не давая возможности толком понять что к чему.… Подробнее
А я вот люблю фильмы-загадки, в которых истиный смысл происходящего понимаешь, просмотрев добрую его половину. Фильм-шедевр, меня даже всплакнуть потянуло ближе к концу, но вовремя одумался))
*
Yullet
20 янв 2013 в 21:36
Посмотрела не отрываясь,на одном дыхании. Интересно,зрелищно,хорошие актеры. На второе дыхание меня не хватит,пересматривать не стану.
*
Jash09
24 янв 2013 в 22:10
как бы там не говорили не смог дальше мин 20-30 себя заставить, возможно дальше было бы интереснее, но начало не зацепило.
*
No comment
24 янв 2013 в 22:17
Экслера мнение от А до Я поддерживаю www.exler.ru/films/24-01-2013.htm
*
Эйс Вентура
25 янв 2013 в 07:11
Несколько минифильмов и мне совсем не хочется искать между ними связь. Самое большее, что их связывает между собой, это одни и те же актёры, которые загримированные так сильно, что я узнал кто они только только в конечных титрах. Чего в этом фильме нет и из-за чего он стал для меня скучным и почти не интересным? Это сюжет! В любом выбраном на угад минифильме нет сюжета. Как не присматривайся! Идет простое повествование скучных, не связных историй, как в российских сериалах. Моя оценка на Кинопоиске 5 баллов по 10-ой шкале. Из них 2 балла я поставил Милашке Холли за то, что она ещё мила и обаятельна. 2 балла Хэнксу и Агенту Смиту вместе. 2 балла за минифильм про старика и дом престарелых, там хоть что-то забавное было. А один балл отнял за противное будущее НеоСеула. Скажу лишь одно: как хорошо, что я не ходил на него в кино.
*
Искатель
23 сен 2013 в 21:23
Эйс Вентура: Несколько минифильмов и мне совсем не хочется искать между ними связь. Самое большее, что их связывает между собой, это одни и те же актёры, которые загримированные так сильно, что я узнал кто они только только в конечны… Подробнее
Солидарен.
С третьего захода всётаки смог посмотреть это непотребство. Как это можно смотреть на одном дыхании - непонимаю. В общем создалось впечатление что у авторов были задумки нескольких разных фильмов, но ни средств ни таланта нехватило чтоб вытянуть их до полнометражки. Вот и собрали их в кучу а для псевдоинтриги ещё и наобум перетусовали кадры. И получился - "облачный атлас" - фильм без сюжета и смысла. Его не спасают ни хентайная обнажёнка ни безупречная актёрская игра голивудских звёзд!
*
один пацан
12 окт 2013 в 06:50
Отличный Фильм. Один из лучших. Не все его поняли, просто чуть фантазию надо включить
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024