Предпродажка Sony Xperia Z (Yuga/C660X) | SEclub.org
Предпродажка Sony Xperia Z (Yuga/C660X)
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 1600
*
SHAPSUG
27 мар 2013 в 22:30
aмaдa2: Спасибо, ребята! Тактильные ощушения дорогого солидного телефона, звук очень хороший и детальный, экран выцветает немного под уклоном , но это не актуально, ведь на экран смотришь не под углом, цвета естественные. Пока в… Подробнее
размер это мелочи, недельку походит, ни за что меньше экран не захочет, сам с арка на ион прыгнул, первые пару дней жалел даже что большой смарт взял, сейчас мне иона мало.
*
Berteq
28 мар 2013 в 17:56
aмaдa2: Спасибо, ребята! Тактильные ощушения дорогого солидного телефона, звук очень хороший и детальный, экран выцветает немного под уклоном , но это не актуально, ведь на экран смотришь не под углом, цвета естественные. Пока в… Подробнее
С покупкой!
Какая версия по?
Сони обещали обновить до 4.2,а что нового не сказали,и версия ядра тоже напиши со сборкой
*
aмaдa2
28 мар 2013 в 21:51
Berteq: С покупкой!
Какая версия по?
Сони обещали обновить до 4.2,а что нового не сказали,и версия ядра тоже напиши со сборкой… Подробнее
Спасибо! Версия прошивки 4.1.2
Версия ядра: 3.4.0-g298631f-01992-g95474bc
BuildUser@BuildHost))
#1 SMP PREEMPT Sun Jan 13 15:30:38 2013
*
Berteq
28 мар 2013 в 23:18
SHAPSUG: размер это мелочи, недельку походит, ни за что меньше экран не захочет, сам с арка на ион прыгнул, первые пару дней жалел даже что большой смарт взял, сейчас мне иона мало.… Подробнее
Лично моё мнение складывается о том,что экран да и размер особой роли не играют,эти параметры нужны для того,чтобы удовлетворить ваши потребности,а потребности всё растут.
4 дюйма для разговоров вполне достаточно,5 это уже для нечто большего,ну например для работы по интернету,или для чтения книг в транспорте.
Если хотите серфить по полной на ходу лучше взять экран по больше.
*
SHAPSUG
29 мар 2013 в 04:29
Berteq: Лично моё мнение складывается о том,что экран да и размер особой роли не играют,эти параметры нужны для того,чтобы удовлетворить ваши потребности,а потребности всё растут.
4 дюйма для разговоров вполне достаточно,5 это … Подробнее
ну звонить можно и с нокии фонарика, мне и 5 дюймов уже видится маловатым, сони тогари был бы в самый раз.
*
sam75fisher
29 мар 2013 в 18:49
официально еще не поступили в продажу?когда поступят?
*
SHAPSUG
29 мар 2013 в 19:11
sam75fisher: официально еще не поступили в продажу?когда поступят?… Подробнее
так уже давно в продаже!
*
zelmh95
29 мар 2013 в 23:11
сегодня держал смарт своей мечты в руках я вам не могу передать свои впечатления клянусь я до сих пор болдею от него ппц ребята, хочу ее, ппц как хочу, в махачкале по 21 впихают их, кстати где можно почку продать?
*
sam75fisher
29 мар 2013 в 23:13
SHAPSUG: так уже давно в продаже!… Подробнее
а тему почему не поменяют?
*
zelmh95
30 мар 2013 в 00:36
если бы вы знали какой он тонкий и легки а экран как будто в колодец смотришь наклонившись - щас щас в него упадешь жесть какаой мягкий он на глаз после амоледов и лсд я думал что там нет экрана все настолько реально...
*
orange shadow
30 мар 2013 в 01:03
zelmh95, женись на иксперии Z .пух. так расхвалил ))
*
TheUrfin
30 мар 2013 в 01:22
Вот экран у него самый главный недостаток. Для разных стран разные экраны. Нам конечно,что похуже.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Модели 2013 г. | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024