CRYHEART, а че сней делать, слдот есть, втыкай свою АГПэшку работать будет. или тебе запчасти покупать надо? тогда учти что старье в магазинах дорогое.
Torrr, спасибо! Твоя правда. Хочу воткнуть гектар в один слот. Но если честно,то хочу в каждый из четырех слотов засунуть по гектару;):) Кстати, где то слышал, что у Виндоус ХР 32 разрядный потолок 3,6 гектар оперативы. Или это чёс?
CRYHEART, не, все верно. четыре впринципе видятся а работают "Системная память 3328 Мб". ЗЫ а нафига тебе 4 гига? радикальной пользы отних не будет, двух на это за глаза
Torrr, тогда чтоб оптимально, как я правильно рассчитываю, надо же вставлять попарно. В соседние разъемы идентичные размеры. Вот думаю в два правых по гектару, а в два левых по половинке. Итого будет три гектара. Проц у меня на 478 лапках. Целка 2.4. Дэ 320. Разогнал в Биосе множителем частоты до 3.06 Ггц. Больше мама не держит. Вот чё с видюхой делать? М?
CRYHEART, а че сней делать, слдот есть, втыкай свою АГПэшку работать будет. или тебе запчасти покупать надо? тогда учти что старье в магазинах дорогое.
еще вопрос как включить диспетчер усройств?у меня лишние программы забирают память и притормаживать начинает котрол алт делет это уже другое в сервисный центр ходил увидел это
Minkman, сокет-это тип разьема на мат.плате и процессоре,определяющимся количеством контактов(ножек) на проце и контактов на матери.то есть если к тебя проц на socket 478,то и мать соответственно также=478 контактов.lga 775=775.на данный момент самыми актуальными есть 1155,1156,1366.(чем больше ножек,тем меньше техпроцесс и можно у ту самую площадь камня впихнуть больше транзисторов,то есть будети выше производительность).
Minkman, сокет-это тип разьема на мат.плате и процессоре,определяющимся количеством контактов(ножек) на проце и контактов на матери.то есть если у тебя проц на socket 478,то и мать соответственно также=478 контактов.lga 775=775 и т.д.на данный момент самыми актуальными есть 1155,1156,1366.(чем больше ножек,тем меньше техпроцесс и можно у ту самую площадь камня впихнуть больше транзисторов,то есть будети выше производительность).
7 июл 2011 в 19:44