Вопросы по железу. Общее | SEclub.org
Вопросы по железу. Общее
Все новые
Всего сообщений: 4836
*
melgi
12 сен 2011 в 17:44
Винда 7 но играл и ставил тоже на 7 но она каждые 2 часа перегружалась
*
MixasRai
12 сен 2011 в 18:12
melgi, seclub.org/forum/goto/13857522/ - что за ошибка была точнее. Пробуй обновления для виндоус через Майкрософт должно всё исправиться
*
dnbQefir
12 сен 2011 в 18:22
MixasRai, сказано же нет сети у человека, melgi пробуй с диска с любово поставить где есть дерекс
*
melgi
12 сен 2011 в 19:02
Да уже объяснял ставлю с диска пишет не удалось загрузить сбой установки
*
FisHlaBsoMAN
12 сен 2011 в 19:37
melgi, ставь с другого! И вообще тебе туда :strela: DirectX (Читать первый пост!!!) :voskl:
*
MixasRai
13 сен 2011 в 01:57
melgi, seclub.org/forum/goto/13859084/ - не убивай время надо обновиться через интернет
*
MS6OO
13 сен 2011 в 05:11
MixasRai, Зачем его ставить на семерку? Тоже самое что и на хр ставить 10дх
*
FisHlaBsoMAN
13 сен 2011 в 05:17
MS6OO, в 7ке нет библиотек дх, заявленна поддержка, но в комплекте то их нет. Обновить все-равно надо.
*
MixasRai
13 сен 2011 в 05:50
PЫБOЛЮБ, :porukam: Полностью согласен . Ну если чел хочет мучаться то пусть мучается.
*
melgi
13 сен 2011 в 07:17
Всем спасибо за советы попробую скачать на диск и установить
*
FisHlaBsoMAN
13 сен 2011 в 07:25
melgi, лучше флеш :)
*
P3Q7
13 сен 2011 в 07:41
не знаю куда с таким вопросом обрашатся, по этому пишу сюда. У меня системник дель с одной встроеной видюхой, но есть еше место для впаики, дополнительного слота для сьемных видюх, так вот если впаять туда слот и поставить еше одну видюху, будет ли она работать, может кто сталкивался с подобным?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026