не знаю куда с таким вопросом обрашатся, по этому пишу сюда. У меня системник дель с одной встроеной видюхой, но есть еше место для впаики, дополнительного слота для сьемных видюх, так вот если впаять туда слот и поставить еше одну видюху, будет ли она работать, может кто сталкивался с подобным?
12 сен 2011 в 17:44