Вопросы по железу. Общее | SEclub.org
Вопросы по железу. Общее
Все новые
Всего сообщений: 4836
*
P3Q7
13 сен 2011 в 13:01
AsusTek, сис плата dell dimension 4500s
*
dnbQefir
13 сен 2011 в 15:07
P3-Q7, ссылко можно глянуть на "это" ибо гугл ничего хорошего не выдал ну и фото платы
*
steve94
13 сен 2011 в 15:25
P3-Q7, а откуда ты узнал что там можно впаять еще один слот и какой именно(pci,agp)? Может я конечно ошибаюсь, но таких м/п, где самим можно впаивать новые слоты, нет.
13 сен 2011 в 15:27 / steve94 (1)
*
MS6OO
13 сен 2011 в 16:31
P3-Q7, Это значет что ножки припаяны с двух сторон текстолита сверху и снизу
*
AsusTek
13 сен 2011 в 21:01
P3-Q7, я так понимаю это система в целом,а не мать. support.dell.com/support/edocs/SYSTEMS/dim4500s/techov.htm#1101565
*
P3Q7
14 сен 2011 в 02:58
AsusTek, ага это она, и комп тот. Я ж сказал, незная как эту мать узнать, эверерест у меня стоит
*
P3Q7
14 сен 2011 в 03:00
steve:, да этот комп неновый
*
P3Q7
14 сен 2011 в 03:03
dnb_чeлoвek, будет фото, но чуть позже
*
Дpифт 75O
14 сен 2011 в 09:21
dnb_чeлoвek, уменя asrock n68 ucc вродебы так!!!
*
RX-27
14 сен 2011 в 09:22
MS6OO, Здарова чел! ты же в пк разбераешся?!! подскажи в чем проблема?! друг купил пк-( без ос) принес домой подключяет а он пишет нет сигнала ! все монь даже не включаеться! и звука биос нету! в чем проблема??????
*
FisHlaBsoMAN
14 сен 2011 в 11:09
RX-27, seclub.org/forum/goto/8107179/
*
P3Q7
14 сен 2011 в 13:51
AsusTek, ,вот зашел в эверест, дальше в сис.плата, потом в биос - waper.ru/file/1728273/download/af9f91490a04e70bebe/Screenshot-107.jpg думаю ты это имел ввиду, мать биос?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026