P3-Q7, а откуда ты узнал что там можно впаять еще один слот и какой именно(pci,agp)? Может я конечно ошибаюсь, но таких м/п, где самим можно впаивать новые слоты, нет.
MS6OO, Здарова чел! ты же в пк разбераешся?!! подскажи в чем проблема?! друг купил пк-( без ос) принес домой подключяет а он пишет нет сигнала ! все монь даже не включаеться! и звука биос нету! в чем проблема??????
AsusTek, ,вот зашел в эверест, дальше в сис.плата, потом в биос - waper.ru/file/1728273/download/af9f91490a04e70bebe/Screenshot-107.jpg думаю ты это имел ввиду, мать биос?
13 сен 2011 в 13:01