Вопросы по железу. Общее | SEclub.org
Вопросы по железу. Общее
Все новые
Всего сообщений: 4836
*
NoobSaibotp
22 сен 2011 в 08:55
MixasRai, ну один шлеиф правельно подкл непроблема, а как эт реестер править?
22 сен 2011 в 08:56 / NoobSaibotp (1)
*
FisHlaBsoMAN
22 сен 2011 в 09:09
}NoobSaibot{, если в системе есть соответствующие дрова, то запустится. Может выскочить бсод 7В типа не найден контроллер жд, но на версиях выше висты уже попроще с этим
*
NoobSaibotp
22 сен 2011 в 09:16
PЫБOЛЮБ, ну вечерком гляну, главное что все цело будет
*
MS6OO
22 сен 2011 в 09:57
}NoobSaibot{, На видюхи пофиг. Тут все дело в матерях и драйверах на них.
*
El_torro
22 сен 2011 в 13:30
Приветствую! Прошу сразу не бить ногами, т.к. чайник я, а просто помогите. Началось всё с того что я поймал в нэте вирус. Надпись на монике дай денег, или хана компу, винда заблокировалась. Я в панике давай перезагружать комп и бить по всем клавишам в т.ч. Ф4, ф8... Поняв что это бесполезно, выцепил задорого программиста и снёс эту срамоту. Через некоторое время заметив что комп ведёт себя неадекватно с другим товарищем снёс винду хп, поставил вин7. Начинаю тестить, гляжу, одного ядра на проце не хватает, походу залочилось. Был фен 955 стал фен помойму 555 частота таже. Так вот вопрос кто виноват и что делать? Ещё раз повторюсь, не шарю. Если кто нибудь обьяснит по пунктам как освободить 4е ядро буду оч. признателен
*
steve94
22 сен 2011 в 13:41
El_torro, для начала поставь последнии драйвера на процессор и мп.
*
dnbQefir
22 сен 2011 в 15:09
El_torro, заходишь в биос и там ищещ асс функцию и выключаешь ее будет тебе феном 955
22 сен 2011 в 15:09 / dnbQefir (1)
*
MS6OO
22 сен 2011 в 15:17
dnb_чeлoвek, По умолчанию если он есть 955 фен то мать не сможет самостоятельно заблокировать 2 ядра подумай что пишешь
*
dnbQefir
22 сен 2011 в 16:15
MS6OO, ну да если не туда тыкать то может как же тогда ядра отключают битые при анлоке
*
MS6OO
22 сен 2011 в 16:33
dnb_чeлoвek, у 955 фенов битых ядер не бывает если он промаркерован как 955 фен значет там полноценные 4 ядра.
*
dnbQefir
22 сен 2011 в 16:35
MS6OO, еще раз говорю если тыкать куда попало то можно вырубить причем я ж не говорил что в нем битые ядра
*
NoobSaibotp
22 сен 2011 в 16:47
вопрос может не в тему, но я :hz: куда с подобным обрашаться! вобшем вот, втыкаю флешку в комп, а комп просит ее форматнуть :( но на этои флехе очень важная инфа, можно ли ее какимто образом извлеч???
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026