Вопросы по железу. Общее | SEclub.org
Вопросы по железу. Общее
Все новые
Всего сообщений: 4836
*
MixasRai
26 сен 2011 в 08:28
SVA_174, seclub.org/forum/goto/13918837/ - всё верно думаешь и грантии нет что он современен не нагнется по диоганали. Хотя бы три точки крепления тогда в плоскости будет треугольник устойчивая фигура в геометрии . И не будет износа быстрого осей вращения. Про кабеля питания нет вообще ни каких проблем вот САТА самые длинные это 80 см но редкость большая- 50см то же полно. Сразу так бы и спросил Мулекс нужен подлиньше. :)
*
FisHlaBsoMAN
26 сен 2011 в 09:29
SVA_174, если в этом положении не двигать жд, то ничего и не будет с ним.
*
Nivs
26 сен 2011 в 10:07
Именно из-за центра тяжести. Можно использовать либо строго по горизонтали, либо строго по вертикали держать. Не обязательно, но желательно
*
SVA 174
26 сен 2011 в 10:30
вот куплю ща переходник этот тогда и можно будет установить его нормально.
*
renatusyk
27 сен 2011 в 12:54
здравствуйте, у меня такая проблема-на сетевую карту не установлен драйвер и по этому не могу настроить и-нет собственно вот вопрос как узнать какая карта у меня установлена не разбирая комп что бы скачать этот драйвер или может есть какой нибудь универсальный драйвер
27 сен 2011 в 12:55 / renatusyk (1)
*
SVA 174
27 сен 2011 в 18:07
renatusyk, Зеиляк!) смотри в диспетчере устроиств. а еще проще, если есть анлим скачай универсальную прогу(непомню чесно как называется) весит около 3.5гигов и в ней собраны почти все дрова какие тока существуют. и в использовании проста- запускаешь, она прогоняет твои комп, и пишет какие дрова нужно установить, а какие обновить. и ставит. меня выручала несколько раз.
*
Nivs
28 сен 2011 в 03:47
renatusyk, Everest, AID64
*
Nikitozzz
28 сен 2011 в 14:01
Asus engts250 1gb рабоотает только с комплектными драйверами двухгодичной давности, более свежие стабильно раз в 2 часа вешают систему. Это исправляется? Хочется в драгон ейдж 2 погамать)
*
FisHlaBsoMAN
28 сен 2011 в 15:07
Nikitozzz, проверь на другой системе, посмотри темпепратуру. это не нормально и это проблема не дров а железа скорее всего
*
cвинтoc
28 сен 2011 в 15:40
PЫБOЛЮБ, и причем тут железо и темпер?
*
cвинтoc
28 сен 2011 в 15:40
Nikitozzz, винду пдреставь.новые какие?
*
Dark Fantom
29 сен 2011 в 07:25
люди посоветуйте материнку и бп ( с учетом 3х HDD, и 16гб. Оперативки) под проц i7 и видяху gtx590
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026