купил седня вот такой картридер www.sourcinggate.com/images/large/201009/16/All-in-1-Mini-Card-Reader-4-SlotsGreen-1284631888.jpg проблема в том што комп отказывается его видеть, вставляю его в юсб, далее выходиит сообщение об установки драйвера, и все в мой комп захожу и устройства нету, хотя если зайти в панель управления/устройства и принтеры то там картридер отображается но сделать ниче нельзя ....з.ы. винда семерка и пробовал разные флешки вставлять
Всем ку! У меня нестандартная проблема.В общем когда я двигаю мышку/скроллер/или что либо устанавливаю/и т.д ,то в наушниках/колонках возникает звук,похожий на звук принтера,когда он печатает. При общении по скайпу/тимспику/и т.д,мои собеседники постоянно спрашивают "У тя че там,принтер работает?" .А у меня его ваще НЕТ ! Воооот ,заранее всем спс ))
22 окт 2011 в 13:05