Вопросы по железу. Общее | SEclub.org
Вопросы по железу. Общее
Все новые
Всего сообщений: 4836
*
Антон6151
22 окт 2011 в 13:05
staLker sany, есле сзади компа вход под джек есть, значит стоит.
*
FisHlaBsoMAN
22 окт 2011 в 14:12
Aнтoн6151, эм... джек то тут причем? тут тогда RJ-45. ////// Сетевая карта может быть интегрирована в мат-плату
*
FisHlaBsoMAN
22 окт 2011 в 14:15
Aнтoн6151, пардон и правда джек ru.wikipedia.org/wiki/Registered_Jack только "Registered Jack"
*
staLker sany
22 окт 2011 в 15:02
cпасибо
*
k550old
23 окт 2011 в 17:55
купил седня вот такой картридер www.sourcinggate.com/images/large/201009/16/All-in-1-Mini-Card-Reader-4-SlotsGreen-1284631888.jpg проблема в том што комп отказывается его видеть, вставляю его в юсб, далее выходиит сообщение об установки драйвера, и все в мой комп захожу и устройства нету, хотя если зайти в панель управления/устройства и принтеры то там картридер отображается но сделать ниче нельзя ....з.ы. винда семерка и пробовал разные флешки вставлять
*
DARKw3OOi
24 окт 2011 в 14:10
Всем ку! У меня нестандартная проблема.В общем когда я двигаю мышку/скроллер/или что либо устанавливаю/и т.д ,то в наушниках/колонках возникает звук,похожий на звук принтера,когда он печатает. При общении по скайпу/тимспику/и т.д,мои собеседники постоянно спрашивают "У тя че там,принтер работает?" .А у меня его ваще НЕТ ! Воооот ,заранее всем спс ))
*
bilnys
24 окт 2011 в 18:50
Подскажите, как проверить температуру компонентов пк. Очень надо! Заранее спасибо.
*
antonSAMARA
24 окт 2011 в 22:05
DARKw3OOi, проверь хорошо, может он уже есть, а ты не вкурсе)))
*
antonSAMARA
24 окт 2011 в 22:07
BИЛЬHYC, AIDA 64. скачай, в ней посмотришь
*
DARKw3OOi
25 окт 2011 в 15:00
antonSAMARA, та посмарел уже ))Хотя может на балконе... не нету ))) Прост я уже с ума скоро сойду из за этой хери :kovyr3:
*
MS6OO
25 окт 2011 в 15:24
DARKw3OOi, Не качественный фильтр на звуковухе.
*
DARKw3OOi
25 окт 2011 в 15:45
MS6OO, тэккк,как с етим бороцца?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026