Nokia 6233 | SEclub.org
Nokia 6233
Все новые
Всего сообщений: 3146
*
m0sNN
17 апр 2009 в 09:11
zvolodkyaz, seclub.org/forum/goto/7446031/ - синхронизация с Nokia PC suite поможет.
*
Bogus99
17 апр 2009 в 09:57
!vBog, так он не синхронизирует заметки, только календарь /// zvolodkyaz, либо перенеси в календарь или через :bt: передай их на пк
*
polysaevec
17 апр 2009 в 10:29
как можно скинуть текст на 6233? только не в ява формате
*
Морзик
17 апр 2009 в 10:31
polysaevec, в .txt можно
*
MAKAR bEsT
17 апр 2009 в 10:31
Mopзиk, как думаешь а версия ПО может на это влиять?
*
Морзик
17 апр 2009 в 10:34
M@K@RUK 6233, возможно, если какая-нибудь древняя стоит или глюк по
*
polysaevec
17 апр 2009 в 10:36
Mopзиk, пробовал в :txt: когда открываешь всякие ироглифы пишет
*
Морзик
17 апр 2009 в 10:41
polysaevec, с кодировками по ковыряйся. Есть другой, более стремный способ. Это с помощью pc suite залить текст в ммс или смс сообщение :biggrin: А потом с тела его выделить и вставлять куда нужно
*
polysaevec
17 апр 2009 в 10:44
есть другие плееры на 6233 кроме KD
*
Bogus99
17 апр 2009 в 10:48
polysaevec, а чем тебя этот не устраевает? Лучший на данный момент
*
MAKAR bEsT
17 апр 2009 в 10:55
Mopзиk, прошивка 5.10:-(
*
Морзик
17 апр 2009 в 10:59
polysaevec, вот такой есть :strela: seclub.org/dn.php?d=5&t=1&q=7&r=3&c=19&fd=4265
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026