На 6233 удобноее попадать в фс когда сидишь в java(например работающем КД Плеере) так: 1-нажать РТТ 2-добавить контакт 3-ввести вручную 4--добавить информацию 5-сигнал 6-загрузка мелодий 7-делаем папку с названием SEclub:-),а в папке пишем интернет ссылку seclub.org,можем спокойно лазить по интернету. 8-если хочем зайти в фс во все данные сразу(картинки,видео,музыка,темы,java),то нажимаен "переместить"эту папку что сделали "SEclub",и можно будет смотреть,слушать:-)P.S для прощего открытия папок нажимаем джой вправо.
M@K@RUK 6233, а я и не знал о этом,там в каких-то постах читал,но ниче не понял:)тут ты хорошо объяснил:)было бы еще можно выходить в само меню:)чтоб смс читать
Народ у меня флешка вроде у сгорела , уже 3 , когда ставлю говорит нужно форматировать когда форматирую вроде сгоревшую , форматирует бесконечно , что делать народ?
22 апр 2009 в 16:04