Nokia 6233 | SEclub.org
Nokia 6233
Все новые
Всего сообщений: 3146
*
6233Extreme
13 июл 2009 в 16:40
-=Aдвokaт=-, фишки нет:) я сам менял не средния часть а сами колонки, ну чтобы их прочистить. А что ты именно хочешь сделать поминять среднию часть на новую?...
*
Bитaля.6233
13 июл 2009 в 18:33
Есть какие нибудь Патчи на 6233 не графические?
*
Bogus99
13 июл 2009 в 18:36
Bитaля.6233, Патчинг телефонов Nokia
*
Bитaля.6233
13 июл 2009 в 18:37
Bogus99, там про это не написано
*
6233Extreme
13 июл 2009 в 18:41
Bитaля.6233, Какие тебе именно надо???
*
6233Extreme
13 июл 2009 в 18:43
Bитaля.6233, может тут что то есть => forum.allnokia.ru/viewtopic.php?t=39377&start=45
*
Bитaля.6233
13 июл 2009 в 18:44
6233Extreme, а какие есть?
*
Bogus99
13 июл 2009 в 18:45
Bитaля.6233, здесь тема не об этом!
*
Bитaля.6233
13 июл 2009 в 18:47
6233Extreme, так этож графические. А я хотел какие нибудь другие
*
6233Extreme
13 июл 2009 в 18:49
Bитaля.6233, Хмм..тогда вот mobilefree.ru/newbb_plus/viewtopic.php?topic_id=3412
*
Морзик
13 июл 2009 в 19:00
6233Extreme,Bитaля.6233, прекращайте флудить. Про патчи есть соответствующая тема, вот в ней и выкладывайте ссылки :voskl:
*
MegaherZ
13 июл 2009 в 19:51
6233Extreme, :nehuligan: Лучше прислушайся к замечанию
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026