Nokia 6233
Все новые
Всего сообщений: 3146
6233Extreme
13 июл 2009 в 16:40
-=Aдвokaт=-, фишки нет:) я сам менял не средния часть а сами колонки, ну чтобы их прочистить. А что ты именно хочешь сделать поминять среднию часть на новую?...
Bитaля.6233
13 июл 2009 в 18:33
Есть какие нибудь Патчи на 6233 не графические?
Bogus99
13 июл 2009 в 18:36
Bитaля.6233,
Патчинг телефонов Nokia
Bитaля.6233
13 июл 2009 в 18:37
Bogus99, там про это не написано
6233Extreme
13 июл 2009 в 18:41
Bитaля.6233, Какие тебе именно надо???
6233Extreme
13 июл 2009 в 18:43
Bитaля.6233, может тут что то есть =>
forum.allnokia.ru/viewtopic.php?t=39377&start=45
Bитaля.6233
13 июл 2009 в 18:44
6233Extreme, а какие есть?
Bogus99
13 июл 2009 в 18:45
Bитaля.6233, здесь тема не об этом!
Bитaля.6233
13 июл 2009 в 18:47
6233Extreme, так этож графические. А я хотел какие нибудь другие
6233Extreme
13 июл 2009 в 18:49
Bитaля.6233, Хмм..тогда вот
mobilefree.ru/newbb_plus/viewtopic.php?topic_id=3412
Морзик
13 июл 2009 в 19:00
6233Extreme,Bитaля.6233, прекращайте флудить. Про патчи есть соответствующая тема, вот в ней и выкладывайте ссылки
MegaherZ
13 июл 2009 в 19:51
6233Extreme,
Лучше прислушайся к замечанию
<Пред
След>
1
263
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Nokia
|
Мобильники
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
13 июл 2009 в 16:40