Nokia 6233 | SEclub.org
Nokia 6233
Все новые
Всего сообщений: 3146
*
Морзик
24 июл 2009 в 16:27
Bитaля.6233, тебе уже в теме про патчи отвечали. Пиши вопросы в соответствующих темах.
*
AndreySimf
24 июл 2009 в 18:52
а что, можно переименовать пункты ???
*
LeGanjik
25 июл 2009 в 02:12
(vеtаs) до динамиков добраться очень трудно, с завода предусмотренно замена всей средней части панели, так как динамики впаяны в корпус. Так что можно поменять всю среднюю часть панели, у нас она стоит 400 деревянных, но китайская! Оригиналов я еще не встречал. Но невозможного ни чего нет! Можно даже динамик отремонтировать, об этом я не давно писал
*
Bитaля.6233
25 июл 2009 в 05:38
-=Aдвokaт=-, да можно я переделал которые мне не нравились
*
AndreySimf
25 июл 2009 в 07:14
а как ты сделал? можно в личку. Буду очень благодарен
*
Bogus99
25 июл 2009 в 07:16
-=Aдвokaт=-, Патчинг телефонов Nokia
*
Bитaля.6233
25 июл 2009 в 08:50
-=Aдвokaт=-, seclub.org/forum/goto/8439343/
*
AGDAXAN
25 июл 2009 в 08:51
Скажите как установить сертификат даркмана без компа
*
Морзик
25 июл 2009 в 11:19
AGDAXAN, никак.
*
NightDeath
25 июл 2009 в 19:17
(vetas), разбираеш полностью телефон,откручиваеш все шурупы,далее снимаешь крышку с кнопкой включения и крышку где написано нокиа 2 мегапиксель(крышка камеры),за этими крышками находится панелька зеленого цвета,вот за ней то и находятся динамики,аккуратно откалупываешь ее(она сидит на клею),там ты и увидишь динамики.Главное работать очень аккуратно,т.к. зеленая панелька-это антенна телефона,если ее повредить,то телефон перестанет ловить сеть.Кстати если после сборки тел не видит сеть,то сначала попробуй выключить и потом включить телефон,если это не помогло,то прочисти контакты антенны,которые соприкасаются с платой,если и это не поможет,то тебе прямая дорога в сервисный центр.ЗА УЩЕРБ НАНЕСЕННЫЙ ТЕЛЕФОНУ Я ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ!!!
*
PavLyaN
26 июл 2009 в 20:19
Парни помогите, тел не отсылает смски пишет что сообщение не поддерживается форматом. Хотя мне приходят смски и я отвечал на них раньше, а теперь нет, в чем проблема?
26 июл 2009 в 20:21 / PavLyaN (1)
*
Морзик
26 июл 2009 в 20:50
PavLyaN, пробуй сделать общий сброс, вдруг поможет. И попробуй с другой сим отправить.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026