Nokia 6233 | SEclub.org
Nokia 6233
Все новые
Всего сообщений: 3146
*
KrEnDeLeK
7 авг 2009 в 16:30
NeKiT93, нет, не потянет. П.С. Береги эти динамики
*
NeKiT93
7 авг 2009 в 16:38
Beльд, привет, прошивал тел?
*
NeKiT93
7 авг 2009 в 16:40
KrEnDeLeK, берегу и так. а ты его прошивал?
*
*
NeKiT93
7 авг 2009 в 16:47
прошивал его кто-нибудь?
*
NeKiT93
7 авг 2009 в 16:48
Takaя, ты его себе прошивала?
*
Морзик
7 авг 2009 в 16:51
NeKiT93, да прошивали, все вопросы в соответствующую тему :voskl:
*
NeKiT93
7 авг 2009 в 17:39
Mopзиk,cкачал я прошивку и что делать дальше?
*
Морзик
7 авг 2009 в 17:40
NeKiT93, читать внимательно, что тебе пишут :voskl:
*
NeKiT93
7 авг 2009 в 17:44
Mopзиk,установил я эту програму и дальше, что делать?
*
SeK31OmAn
7 авг 2009 в 17:54
NeKiT93, дальше шиться.
*
NeKiT93
7 авг 2009 в 17:54
SeK31OmAn, знаешь как прошить телефон?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026