Nokia 6233
Все новые
Всего сообщений: 3146
KrEnDeLeK
7 авг 2009 в 16:30
NeKiT93, нет, не потянет. П.С. Береги эти динамики
NeKiT93
7 авг 2009 в 16:38
Beльд, привет, прошивал тел?
NeKiT93
7 авг 2009 в 16:40
KrEnDeLeK, берегу и так. а ты его прошивал?
Такая
7 авг 2009 в 16:41
NeKiT93,
Прошивка телефонов NOKIA (Ссылки в первых постах!)
NeKiT93
7 авг 2009 в 16:47
прошивал его кто-нибудь?
NeKiT93
7 авг 2009 в 16:48
Takaя, ты его себе прошивала?
Морзик
7 авг 2009 в 16:51
NeKiT93, да прошивали, все вопросы в соответствующую тему
NeKiT93
7 авг 2009 в 17:39
Mopзиk,cкачал я прошивку и что делать дальше?
Морзик
7 авг 2009 в 17:40
NeKiT93, читать внимательно, что тебе пишут
NeKiT93
7 авг 2009 в 17:44
Mopзиk,установил я эту програму и дальше, что делать?
SeK31OmAn
7 авг 2009 в 17:54
NeKiT93, дальше шиться.
NeKiT93
7 авг 2009 в 17:54
SeK31OmAn, знаешь как прошить телефон?
<Пред
След>
1
263
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Nokia
|
Мобильники
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
7 авг 2009 в 16:30