Nokia 6233 | SEclub.org
Nokia 6233
Все новые
Всего сообщений: 3146
*
Морзик
27 авг 2009 в 13:02
Bugaga21, так там всего памяти 6мб, а вообще память исчезает из-за хвостов тем :strela: allnokia.ru/kcenter/view-23.htm
*
Gtvx
27 авг 2009 в 17:58
Люди помагите взял себе б/у 6233 а заищитный код нестандартный подскажите как востановить стандартные настройки.
*
*
Nikd4
28 авг 2009 в 05:07
А шо мне делать если телефон заряжается без помощи зарядки?Вот я щас зарядку отключил зарядку а телефон заряжается!!!Че делать?Радоваться?
*
Морзик
28 авг 2009 в 05:30
Nikd4, вытащи / в ставь батарею и посмотри, продолжается ли эта "зарядка"
*
Makhet
28 авг 2009 в 12:42
Парнй,у меня показивало раньше на дисплее мтс и город где я нахажусь,а сейчас показивает мтс и эроглифи,помогите парни.
*
Makhet
28 авг 2009 в 12:47
andrushach, seclub.org/forum/goto/8736096/ - да,у мя тоже самое.
*
Makhet
28 авг 2009 в 12:49
Bugaga21, seclub.org/forum/goto/8742384/ - а у мя 4.52
*
Makhet
28 авг 2009 в 12:50
Mopзиk, seclub.org/forum/goto/8742482/ - в чем разница от 5.60
*
Makhet
28 авг 2009 в 12:56
Парни,у мя проблема с флешкой,ставлю ёё в тело полной и у мя начинаетса тело постоянно перезагружатса,чё ето такоэ,што мне поможет?
28 авг 2009 в 12:56 / Makhet (1)
*
Морзик
28 авг 2009 в 15:35
Makhet, да ни в чём, хотя многие жалуются на неё, глючная она. /// можно карту форматнуть или с другой попробовать. Ну или как раз перешить.
*
Gtvx
29 авг 2009 в 09:01
Пропали сертифекаты приложений где их взять для 6233 и можноли их засунуть без пк?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026