MaKzZz,то же самое-при увеличении заметна цветная рябь,которой на самце не наблюдается.баланс на обоих телах-авто,вообщем проверил в абсолютно равных условиях.правда на самце автобаланс немного светлее снимает.
Misha82, а ведь ты прав видео с закидоном. Звук правда хорошо записался, так что это ты зря. А вот когда на компе видео попыталась посмотреть- фиг. Тоже вроде 3gp, а nokia мульти медиа проигрыватель его не смог открыть, пока не перекодировала на другую 3gp.
cheh, да качай все с секлуба,почти все идет для к800 и т.п.а в опере попробуй название файла сократить до 10-15 символов и задай путь:сохранить сюда.у меня через оперу почемуто на карту лучше грузит.
аналогичная проблема с просмотром видео на компе. Установил кучу всевозможных кодеков-не помогло. Если перекодировать-то чем? Что посоветуете? Заранее благодарю
3 окт 2006 в 16:55