Подскажите пожалуйста,точка доступа в теле internet,родной браузер через нее нормально работает,но через оперу,точка доступа почему то другая,когда начинается соединение на дисплее,пишет,что соединение через GPRS и деньги улетают сразу!Я в Нокиях не знаток,подскажите мож там где специально для приложений ставить профиль,который необходим?
Скажите пожалуйста, хорошо или плохо оставлять телефон заряжаться на ночь? И как лучше заряжать его, когда он полностью сдохнет полностью заряжать или когда хочу и сколько хочу заряжать?
15 апр 2009 в 10:41