Nokia 6233 | SEclub.org
Nokia 6233
Все новые
Всего сообщений: 3146
*
Морзик
15 апр 2009 в 10:41
Kur@lESoV, это лохотрон, или аларм.
*
MAKAR bEsT
15 апр 2009 в 10:41
Kur@lESoV, имеешь ввиду антивирус Касперского?После ввода кода ничего не будет.Проверенно
*
polysaevec
15 апр 2009 в 11:22
у меня на 6233 флешка на 2гк. а что буде если поставить на 4гк.?
*
Морзик
15 апр 2009 в 11:25
polysaevec, Тело макс держит 2гб, дальше видеть не должно карту.
*
MeлkиxЧyвak
15 апр 2009 в 11:41
Ребята что дает активный режим ожидания? Какой плюс и минус? Ответ пожалуйста и сюда, и в себокс
*
Морзик
15 апр 2009 в 11:45
MeлkиxЧyвak, можно выводить на экран наиболее часто используемые функции меню, на втором обновлении можно и приложения. Минусов нету, одни плюсы :biggrin:
*
Оскол
15 апр 2009 в 13:34
Подскажите пожалуйста,точка доступа в теле internet,родной браузер через нее нормально работает,но через оперу,точка доступа почему то другая,когда начинается соединение на дисплее,пишет,что соединение через GPRS и деньги улетают сразу!Я в Нокиях не знаток,подскажите мож там где специально для приложений ставить профиль,который необходим?
*
*
MeлkиxЧyвak
15 апр 2009 в 13:56
Скажите пожалуйста, хорошо или плохо оставлять телефон заряжаться на ночь? И как лучше заряжать его, когда он полностью сдохнет полностью заряжать или когда хочу и сколько хочу заряжать?
*
MeлkиxЧyвak
15 апр 2009 в 13:56
Mopзиk, что за второе обновление?
*
ДoЛeнa
15 апр 2009 в 13:58
Ockoл, зайди в родной браузер > настройки > параметмы конфигурации > точка доступа. И там смени. Иногда чего-то слетает.
*
polysaevec
15 апр 2009 в 13:58
что такое РТТ?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026